Главная Новости

Апрель 2017 - Интернет советы от Specialcom

Опубликовано: 02.10.2018

Как уже, наверное, все знают – каждая сим карта имеет срок действия, а точнее номер предоплаченной мобильной связи имеет срок действия ( Лайфсел , Киевстар ). Сделано это для того, чтобы номерная база у оператора – не заканчивалась. И если человек перестает пользоваться своим номером в течении долгого времени оператор его отключает. Но проблема в том, что действия для продления срока действия сим карты у каждого оператора свои. И наиболее лояльно в этом плане обошлись владельцы компании Киевстар, потому как номер можно продлить и бесплатно . В отличии от Лайфсел и Водафон, где для пользования своим же номером обязательно необходимо пополнение. Но обо все по порядку.

… далее о сроках для сим карт и номера Vodafone

Для начала немного истории компании.  Blackview была создана в марте 2013 года, что очень немного учитывая тот факт, что на рынок смартфоны и другие гаджеты появились в 14 году в Китае и уже позже в 2015 у нас в Украине и других странах. Компания blackview позиционирует себя на данный момент как производитель смартфонов, хотя на рынке попадаются гаджеты под тем же брендом. При этом на официальных сайтах (которые имеются в каждой стране, где продается товар) нет информации о иных гаджетах.

… далее о производителе Blackview и изготавливаемой продукцией

После того как компания отменила региональность для своих тарифных планов, а позже выровняла для всех абонентов абонентскую плату путем ее поднятия сначала для тарифа звонки всем , а позже и для остальных пакетов таких как Смарт 29 .

Компания Lifecell потеряла довольно большое количество клиентов особенно в тех областях, где данный оператор не был популярным. К пример в областном центре полтавской области (г. Полтава) до недавнего времени не было даже центра обслуживания абонентов. И если вы хотели купить или заменить сим карту жителям данного города приходилось ехать в Миргород или Харьков. И для того чтобы поднять хоть какую то популярность Лайфсел решила создать дешевый тарифный план Особливий «Розмови».

… далее о тарифе за 15 грн

Фотосъемка на улице требует в первую очередь мобильного оборудования. Помимо хорошего зеркального фотоаппарата, пары – тройки объективов и хорошей вспышки у фотографа должны быть и другие немаловажные вещи. … далее какое дополнительное оборудование необходимо иметь для проведения хорошей и качественной фотосъемки на улице и другой местности. Что важно, а что нет? Что следует прикупить?

Компания Xiaomi со своими смартфонами среди поклонников китайских брендов, да и вообще недорогих смартфонов считается довольно неплохой. Хотя можно сказать и больше, что у данной компании имеются девайсы, которые могут конкурировать и с дорогими флагманами. Но как и любой китайский производитель, компания Xiaomi старается захватить как можно большую часть населения, и те которые могут позволить себе купить смартфон за 500$ и конечно же тех, что может его купить максимум за 100. И в принципе данная позиция оправдывает себя если вы знаете, что покупаете. В отличии скажем от компании Apple покупая IPhone вы на 100 процентов знаете, что он (не зависимо от модели) является лучшим на свое время. Но в случае с Xiaomi – это далеко не так.

… далее о redmi 4a

rss