Главная Новости

Ремонт iPad 2

Опубликовано: 01.12.2018

видео Ремонт iPad 2

Apple iPad2 как заменить стекло.Ремонт планшетного компьютера Apple

Компания «iСервис-Центр» спешит развеять миф о том, что за ремонт iPad 2 нужно много платить. Уверяем вас, что ремонт iPad 2 – это не так дорого, как вы думаете; это намного дешевле, чем покупка нового планшета. Смотрите сами: заменить поврежденный дисплей на iPad 2 стоит всего 4800 рублей, вышедший из строя микрофон – 2900 рублей, разбитое защитное стекло – 2700 рублей. Мы понимаем, что вы настолько привыкли к своему любимому планшетнику, что не можете прожить без него и дня, поэтому осуществляем ремонт iPad 2 прямо «перед клиентом» в течение часа. Высокая скорость ремонта никак не отображается на его качестве, ведь в нашем сервисном центре работают только высококвалифицированные специалисты, которые производят ремонт iPad 2, используя только профессиональное оборудование и оригинальные комплектующие.



Ремонт iPad 2 должен выполняться только опытным специалистом, знающим всю специфику техники Apple. «Яблочные» планшеты по своему внутреннему строению полностью отличаются от планшетов других производителей: все микросхемы максимально компактны, а комплектующие размещены очень близко от друг от друга. Работа по ремонту iPad 2 должна выполняться предельно аккуратно, чтобы не повредить исправные детали устройства. Намного выгоднее обратиться за помощью сразу же к специалисту, чем браться за ремонт техники своими руками.


Apple iPad 2 как разобрать. Ремонт, замена дисплея и тачскрина iPad 2

Как бы аккуратно вы не обращались с планшетом, рано или поздно вам обязательно потребуется его ремонт. Ни один чехол, ни одна защитная пленка не способны полностью защитить устройство от механических повреждений и попадания влаги внутрь гаджета. Если уронить планшет на твердую поверхность, пол или асфальт, с высоты более метра, то тачскрин непременно треснет, и работать на планшете станет невозможно. А если в устройство попадет влага, то вы получите целый букет повреждений: и динамик, и микрофон, и экран…


Не включается / Не заряжается планшет Apple iPad 4 (A1460)

Диагностика iPad 2

Первоначально особое внимание уделяется комплексной диагностике устройства, так как на данном этапе не только подтверждаются очевидные проблемы, но и устанавливаются причины их возникновения, а также появляется возможность взглянуть на устройство изнутри для выявления каких-либо других неполадок, не заметных на первый взгляд. Что включает в себя диагностика iPad 2? Это полная разборка устройства и проверка работоспособности каждой его детали на специальном оборудовании. Какой бы завуалированной не была бы поломка, она обязательно будет выявлена на этапе диагностики.

Замена защитного стекла iPad 2

Одной из наиболее часто встречающихся поломок iPad 2 является треснувшее или разбившееся защитное стекло. Защитное стекло – это «лицо» планшета, которое, к сожалению, весьма уязвимо. Стоит только уронить устройство, как тачскрин треснет или, в лучшем случае, покроется паутиной из царапин. Многие владельцы iPad продолжают пользоваться планшетом с поврежденным тачскрином, не обращая на поломку никакого внимания. Они даже не задумываются о том, что через разбитое защитное стекло в планшет может попасть влага, пыль или грязь. Призываем вас, дорогие владельцы iPad, в случае, если тачскрин вашего планшета разбился, немедленно обращайтесь за его заменой в компанию «iСервис-Центр». Наши мастера справятся с данной неприятностью быстро и квалифицированно.

Замена дисплея iPad 2

Помимо явных механических повреждений дисплей может неприятно удивить отсутствием реакции на производимые с ним манипуляции, неприятным мерцанием или появлением на нем пятен и разводов. Это может произойти из-за поломки самого экрана вследствие удара; повреждения микросхемы или шлейфа; скачка напряжения; попадания влаги внутрь планшета. Качественно справиться с заменой дисплея iPad 2 сможет только опытный специалист. Обращайтесь за заменой экрана iPad 2 в наш сервисный центр. Вы даже не поймете, что старый экран был заменен на новый: с таким профессионализмом это будет сделано.

Замена аккумулятора iPad 2

Если аккумулятор iPad 2 стал быстро разряжаться, то его необходимо заменить. Не вдаваясь в технические тонкости, которыми объясняются возможные причины данной неисправности, можно смело сказать, что все поправимо. Проведя полную диагностику планшета, наши мастера смогут выявить причины поломки и ликвидировать ее в самый короткий срок.

Перепрошивка iPad 2

Множество неприятностей владельцу iPad 2 могут принести и сбои в программном обеспечении устройства. Если в системе произошел сбой, повлиявший на прошивку, планшет может работать некорректно, либо не работать вовсе. Но вы знаете, куда следует обратиться, чтобы выяснить причину поломки и устранить неисправность, потратив на это минимальное количество своего драгоценного времени и средств. Правильно! В компанию «iСервис-Центр».

Замена шлейфа зарядки iPad 2

Шлейф зарядки – одна из самых важных комплектующих планшета. На данном шлейфе расположен разъем зарядки, через который устройство не только питается энергией, но и синхронизируется с персональным компьютером. Разъем зарядки ничем не защищен от попадания влаги и механических повреждений, поэтому любое неаккуратное действие владельца планшета может привести к повреждению шлейфа. В компании «iСервис-Центр» замена шлейфа зарядки iPad 2 производится, как правило, за 30-40 минут. Обращайтесь, мы ждем вас!

 

~ Стоимость ремонта iPad 2 ~

Не нашли то, что искали? Позвоните нам!

Сделай онлайн-заказ и получи 5% скидки

 

Ремонт iPad 2

 

Аккумулятор использован тоже полимерно- литиевый, но более совершенный, срок работы без подзарядки составляет порядка 12 часов. В отличие от предыдущей модели, iPad 2 имеет встроенный гироскоп, как в iPhone и iPod Touch и фронтальную камеру, поддерживающую FaceTime. Сразу же после релиза, iPad 2 побил рекорды продаж всех существовавших до него планшетов и стал очень популярным во многих страх. С его выходом новый виток развития получила разработка мобильных приложений для iOS, в виде приложений для iPad стали выходить сотни книг, журналов, образовательных приложений и игр, в том числе портов с ПК или игровых приставок. Разумеется, вопрос о том, насколько прост ремонт iPad 2 встал сразу после того, как он поступил в широкую продажу. Специалисты по «железу» (сайт iFixit, в частности) планшет немедленно разобрали и определили степень его ремонтопригодности, как не очень высокую (4 балла из 10).

 

 

Это подразумевало быструю заменяемость большинства деталей на новые в случае их поломки, как и в других гаджетах Apple, но в случае с «яблочным» планшетом есть свои нюансы, которые делают маловероятным самостоятельный и качественный ремонт iPad 2 на дому. В частности, замену тачскрина iPad 2 и защитного стекла нужно производить в необходимых для этого условиях, любая незаметная деформация корпуса может послужить причиной отклеивания. Если выпокупаете нужную деталь в розницу и беретесь за ремонт iPad 2 сами, в случае неудачи никто не вернет вам ее стоимость и не поменяет Б/У на новую. Послеремонтная гарантия в нашем сервисном центре дает возможность при необходимости осуществить повторный ремонт iPad 2 бесплатно, а оптовая закупка запчастей дает нам возможность предлагать низкие цены. Настолько, что стоимость ремонта iPad вместе с деталью обойдется вам столько же или даже дешевле, чем приобретенная самостоятельно запчасть

 

Выберите модель iPad, чтобы узнать стоимость ремонта:

iPad Air 2

iPad Air

iPad Mini

iPad Mini 2

iPad Mini 3

iPad 2

iPad 3

iPad 4

iPad Pro

iPad mini 4

 

rss