Главная Новости

Безрамочный флагман с четырьмя камерами: Nubia Z17S

Опубликовано: 01.12.2018

видео Безрамочный флагман с четырьмя камерами: Nubia Z17S

ZTE Nubia Z17: подробный обзор самого приятного флагмана 2017 года. Козыри и недостатки Nubia Z17

Появление смартфона Nubia Z17S получило широкую огласку, однако при этом и некую неприязнь, даже среди любителей этого бренда. Флагман не смог оправдать ожидания фанатов, восторженно принявших прошлогоднюю версию, но всё равно, по мнению большинства, этот аппарат является одним из самых лучших на рынке мобильных устройств.


Быстрый обзор | топ-смартфон Nubia Z17S

В Nubia Z17S стоит самый топовый по сегодняшним меркам чип Qualcomm Snapdragon 835. Такой чип с лёгкостью справляется с самыми требовательными играми и приложениями. На «борту» флагмана находится 6 гигабайт или 8 гигабайт оперативной памяти и 64 гигабайта или 128 гигабайт внутренней памяти. В нем присутствует задняя камера с двумя модулями от Sony, один модуль с разрешением 12 Мп с апертурой 1.8, а другой 23 Мп с апертурой 2.0. И можно отметить двойную фронтальную камеру, где два модуля имеют разрешение 5 Мп. В общей сложности, всё это железо в Antutu набирает порядка 178 – 179 тыс. баллов, что соответствует нынешним нормам.


Красивый, мощный, удобный. Почему не ХИТ? Первый обзор Nubia Z17S

Особенности

Главной фишкой аппарата является безрамочность. По бокам рамок вообще не заметить, а вот верхние и нижние оформлены под Samsung, как в принципе и другие безрамочные смартфоны. Конечно же, можно отметить великолепный дисплей с разрешением 1920x1080, прекрасными углами обзора и отсутствием инверсии цветов, плюс ко всему этот экран имеет лёгкое 2.5D скругление, как на лицевой части, так и на задней панели. Одной нехорошей особенностью смартфона является отсутствие миниджека. Но это всего лишь погоня за трендом.

Внешний вид

Z17S выглядит просто великолепно, правда, как многие говорят, «по-цыгански»: такое мнение сложилось благодаря черно-золотой расцветке смартфона, но есть версия и в синем цвете. Ещё можно отметить, что телефон изготовлен полностью из стекла. Жаль, что этот гаджет не имеет пыле- и влагозащиты, хотя для этого есть все возможности.

ПО

А вот тут уже не всё так хорошо: если вы хотите пользоваться этим устройством без нареканий, то лучше «перепрошейте» аппарат. Это совет многих пользователей. Ведь тот софт, что делает компания Nubia совсем сырой.

Nubia Z17S хорош по своей технической части, но плоховат в программной. Для нормального пользования смартфоном нужно достаточно потрудиться над заменой прошивки и установкой Pixel Camera (родной софт не очень). В целом, это годный телефон за свои 450$.

rss