Главная Новости

Защищенный (IP67) 3D смартфон-рация с 2 SIM-картами Runbo X5

Опубликовано: 01.12.2018

видео Защищенный (IP67) 3D смартфон-рация с 2 SIM-картами Runbo X5

Лучший защищенный смартфон 2018, телефон черепашки ниндзя, к чему тут POPTEL? Обзор Poptel P9000 MAХ
 

В уходящем 2012 году китайский бренд Runbo (от Seals) анонсировал продолжение линейки смартфонов с функцией Walkie-Talkie и двумя SIM-картами под названием Runbo X5 (№ RMR-X5). Эта модель может показаться громоздкой, но вдали от цивилизации именно такое устройство имеет наивысшую цену и может спасти жизнь человека.



Новинка имеет повышенную надежность и прочность. Ее защита соответствует международному стандарту IP67 , что позиционирует смартфон как ударопрочное, пыле- и влагозащищенное устройство. Встроенная функция рации делает его по-настоящему универсальным и практичным коммуникатором для походов. PTT действует в пределах 5 километров на волнах 400-470 МГц.


НУБ ПОСТРОИЛ САМЫЙ ЗАЩИЩЕННЫЙ ДОМ МАЙНКРАФТ ! НУБИК ПРОТИВ КРИПЕР ТРОЛЛИНГ ЛОВУШКА MINECRAFT Мультик

Среди характеристик смартфона-рации Runbo X5 следует отметить наличие основной камеры 5 МП с автофокусом и светодиодной вспышкой, фронтальной камеры для видеозвонков 0,3 МП и поддержку двух SIM карт, одна из которых может работать в сетях 3G (WCDMA). Максимальное разрешение снимков – 2592х1944 пикселей. Разрешение видео при 30 кадрах в секунду – 1280х720.


КАК СКРАФТИТЬ САМЫЙ ЗАЩИЩЕННЫЙ ДОМ В МАЙНКРАФТЕ? ПОЛУЧИТЬ СЕКРЕТНЫЕ ПРЕДМЕТЫ В MINECRAFT? МУЛЬТИК

Размер емкостного сенсорного WVGA дисплея Walkie-Talkie с функцией мобильного телефона – 4,2 дюйма, разрешение – 480х800 точек. Рация работает на базе операционной системы Android 4.0. Ее процессором стал двухядерный Cortex TM-A9 с тактовой частотой 1 ГГц. ОЗУ – 512 ГБ и ROM + 512. Встроенную память можно расширить при помощи Micro SD до 32 Гб.

Смартфон Runbo_X5 получил модуль GPS , аудио и видеоплеер, FM-радио с функцией RDS, возможность общения через Интернет. Он поддерживает Java через Java MIDP, имеет 3,5 мм разъем для стереонаушников, датчики приближения, освещенности, G-Sensor, модули WIFI и Bluetooth, поддерживает 3D-игры. Имеются порты микро USB 2.0.

Смартфон поставляется со сменной (дополнительной) литий-ионной аккумуляторной батареей емкостью 3800 мАч, позволяющей работать в режиме ожидания 16 суток, или в режиме разговора – до 16 часов. В комплект так же входят USB кабель, зарядное устройство с переходником для автомобильного прикуривателя, Micro SD емкостью 8Gb, чехол и картридер.

Смартфон Runbo X5 имеет габариты 154х73,5х25 мм при весе 312 грамм. Он доступен для приобретения. Например, на VivaTao его стоимость составляет 326 американских долларов, а в AliExpress – 369 тех же серозеленых бумажек.

Надежность и возможность использовать рацию в походе, в котором участвует больше одного человека, может стать хорошим подспорьем. Синхронизация действий на удаленности до 5 км избавит от многих проблем (практика, правда, показывает, что такие смартфоны в виде рации чаще всего работают не более чем на 2-3 км в зависимости от рельефа местности).

Материалы:

bangpai.taobao.com/group/thread/218905-277533125.htm

Использован видеоролик с китайского аналога Youtube – сайта Youku.

Источник: www.mobipukka.ru

- Внимание! Перед покупкой товаров или услуг внимательно читайте отзывы! - Производители могут изменять их без уведомления! - Поэтому характеристики верны на момент публикации материала (см. дату статьи).

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ:

 

rss