Главная Новости

Качественный ремонт iPad и iPhone: где найти?

Опубликовано: 01.12.2018

видео Качественный ремонт iPad и iPhone: где найти?

КАК УЗНАТЬ ИЗНОС БАТАРЕИ АЙФОНА - УБИТАЯ БАТАРЕЯ ИЛИ НЕТ

Планшеты имеют множество преимуществ по сравнению с ноутбуками и персональными компьютерами. Устройство можно взять с собой на работу, отдых или загородные поездки. Но повседневное использование прибора накладывает отпечаток на его работоспособность.



К новым аппаратам производитель прилагает гарантийный талон, по которому пользователь может отремонтировать его совершенно бесплатно. Но как быть, если срок технического обслуживания истек, а айпад вышел из строя?

Как показывает практика, этому может сопутствовать множество причин: падения, удары, попадание влаги и т.п. В более редких случаях встречается заводской брак. Владельцы айпадов и айфонов предпочитают обращаться в известные и проверенные сервисные центры. Одним из таких является НОУТ-911, адрес которого — http://nout-911.ru .


Дисплей iPhone: оригинал или копия?

Среди вышеуказанных причин, довольно часто выходит из строя тачскрин. Этот узел представляет собой сенсор, реагирующий на прикосновение и передвижение пальцев по экрану. В целом, система состоит из стекла и самого тачскрина, который крепится с внутренней стороны.


ЗАБУДЬ об iTunes! Как скачивать фильмы, музыку, фото и видео на iPhone и iPad?

Под ним располагается матрица, отвечающая за вывод изображения. Если тачскрин разбит на мелкие кусочки, вполне возможно, что осколки стекла могли поцарапать и поверхность LCD — матрицы. Такие повреждения устранить довольно трудно.

Процесс замены поврежденного тачскрина

Замена тачскрина заключается в следующем.

Прежде всего, необходимо удалить все осколки стекла. Тщательно очистить всю поверхность верхней панели. Приклеить новый тачскрин.

Довольно часто, из-за ударов повреждаются и углы задней крышки айпада. Это делает процесс замены довольно сложным. Не стоит пытаться в домашних условиях производить ремонтные работы. Дорогостоящее устройство лучше доверить рукам опытных специалистов. Современные ремонтные мастерские оборудованы всем необходимым инструментарием.

В Москве, большой популярностью пользуется сервисный центр НОУТ-911. Сотрудники компании могут отремонтировать даже самые сложные поломки мобильных устройств.

Как правило, результат ремонтных работ напрямую зависит от степени повреждения аппарата. Если тачскрин был разбит вследствие несильного удара, то в большинстве случаев, признаки вмешательства мастера при визуальном осмотре пользователи не замечают. Но если после падения повредились углы корпуса или поцарапалась матрица, специалисты произведут полную реконструкцию устройства.

Иногда пользователи ошибочно определяют причину неисправности устройств. Но работники сервисного центра с помощью профессионального оборудования проведут компьютерную диагностику айпада или айфона. На основании полученных данных будет производиться починка аппарата.

Читать далее:

Советы по обучению игре в шашки

Проверь себя: интерактивные тесты

rss