Главная Новости

PROLOGY

Опубликовано: 01.12.2018

видео PROLOGY

The Prodigy - Firestarter (Official Video)

Мультимедийно-навигационный центр Prology MPC-65AW работает под управлением операционной системы Android. MPC-65AW можно подключать к штатным резистивным кнопкам управления аудиосистемой на руле. Для доступа в Интернет в комплекте имеется WiFi-модем, подключаемый к одному из двух USB-портов на тыльной стороне корпуса. Возможно также подключение 3G-модема. При одновременном подключении к сетям 3G и Wi-Fi устройство может играть роль точки доступа.



В качестве носителей мультимедийного контента можно использовать диски, SD-карточки и USB накопители. Модуль Bluetooth поддерживает два режима – передача потокового аудио со смартфона на ГУ с возможностью управления (A2DP, AVRCP) и режим hands-free.

В навигационной системе используется лицензионное программное обеспечение «Навител Навигатор». Предустановленный картографический набор включает в себя, помимо России, еще 11 стран со сквозной маршрутизации. Навигационный модуль двухсистемный – с поддержкой GPS и ГЛОНАСС.


Prology DNU-2650 ПОЛНЫЙ ОБЗОР+ТЕСТ GPS

В комплекте к MPC-65AW идёт совместимый Full HD видеорегистратор – автономное устройство, не загружающее процессор ГУ. В то же время управление настройками и просмотр отснятого видео производятся на большом экране, что позволило сделать сам регистратор очень компактным.


Тест магнитолы Prology DVD 525UR

rss