Главная Новости

Huawei протестировала четыре устройства с Android 9.0 Pie!

Опубликовано: 01.12.2018

видео Huawei протестировала четыре устройства с Android 9.0 Pie!

Google Pixel 3 XL уничтожает: сравнение с Huawei Mate 20 Pro и iPhone XS Max + распаковка

В одном из последних постов в Китайской социальной сети Weibo, компания Huawei официально подтвердила тот факт, что их команда разработчиков уже усердно трудится над разработкой последнего обновления которое доставит новенький Android 9.0 Pie на пользовательские устройства! Четыре смартфона уже были протестированы на бета версии Android 9.0!



Как и ожидалось, все четыре устройства — флагманы компании, а именно: Huawei Mate 10 Pro, Huawei P20, Honor 10 а также Honor V10. Конечно, очевидным является наличие в этом списке и Huawei P20 Pro.

Поскольку компания Huawei использует собственную оболочку для операционной системы, разработчикам потребуется некоторое время для настройки и портирования новейшей версии Android 9.0 Pie OS. Ожидается, что следующее обновление EMUI 9.0 (фирменная оболочка Huawei) привнесёт множество новых функций!


Mate 20 Pro Durability Test! - The Back is Different...

Кроме того, в посте на Weibo также упоминается, что еще несколько устройств могут получить новейшую версию операционной системы после завершения всех тестов. В скором времени компания должна официально объявить «дорожную карту» обновлёний своих устройств, поэтому следите за новостями!


Обзор смартфона с батарейкой 6000 мАч - Ulefone Power 3

rss