Главная Новости

Ремонт HTC 10 Evo: замена стекла экрана, дисплея, аккумулятора, разъема USB гнезда зарядки

Опубликовано: 01.12.2018

видео Ремонт HTC 10 Evo: замена стекла экрана, дисплея, аккумулятора, разъема USB гнезда зарядки

Highscreen power five evo разборка, ремонт после воды

Вам нужен ремонт мобильного телефона HTC 10 Evo, чтобы он не ударил по бюджету? Это реально для клиентов, которые приняли решение обратиться в сервисный центр «LIFE-IT». Технические специалисты решат проблему с гаджетом:



заменят сенсорный экран; поменяют стекло; установят новый разъем micro USB; проведут настройку программ.

Отремонтировать любые неполадки можно благодаря техническому оснащению, наличию специальных инструментов, применению актуальных технологий и методик в сфере восстановления.

Если треснул экран или возникла другая проблема, не стоит откладывать поход в сервис. Лучше сразу починить сотовый телефон HTC 10 Evo в сервис-центре «LIFE-IT». Достаточно вызвать бесплатного курьера – он заберет неисправную технику и передаст инженеру. Мастер проведет бесплатную диагностику , выявит причины неполадок, назовет точную цену работы. После согласования стоимости мастер начинает ремонт. По окончанию курьер возвращает аппарат. Работы в центре проводятся на специальном оборудовании и с дорогими инструментами.


Планшет не заряжается.Замена гнезда зарядки micro usb

Ремонт – только одно из направлений компании. Здесь круглосуточно и без выходных доступны услуги диагностики, ультразвуковой чистки и настройки. Оставить заявку или заказать звонок предлагается на сайте. На замену комплектующих распространяется гарантия длительностью до трех лет включительно. Регулярно действуют акции, предлагаются скидки.

rss