Главная Новости

Ремонт видеокарты (видеочипа) на ноутбуке по выгодным ценам в Москве сервисный центр Notebook1.ru

Опубликовано: 01.12.2018

Ремонт видеокарты (видеочипа) на ноутбуке по выгодным ценам в Москве сервисный центр Notebook1.ru

Быстрая диагностика и ремонт видеокарты.

На экране ноутбука появляются искажения изображения, или картинка с монитора вообще пропала? В большинстве случаев такие неполадки являются симптомами неисправностей видеочипа и требуют произвести ремонт видеокарты ноутбука. Специалисты нашего сервисного центра оперативно и качественно решат эту проблему.


Простой ремонт видеокарты GTX 780

Мы можем заменить видеочип на дискретных видеокартах, а также на материнских платах.

Признаки поломки видеокарты

О неполадках видеокарты говорят следующие типичные «симптомы»:

Искажения и дефекты изображения. Полосы, странные символы, «разваливающееся» изображение являются самыми частыми признаками выхода из строя видеокарты.

Отсутствие изображения – черный экран. При этом система вентиляции запускается, так же как и другие компоненты лэптопа.

Тусклое, монотонное изображение.

При запуске системы BIOS сигнализирует о поломке видеокарты.

Компьютерные игры самопроизвольно закрываются, при том, что с ПО проблем нет.

Проблемы с установкой драйверов видеоадаптера.

Что нужно знать о ремонте видеочипа ноутбука?

Если вы столкнулись с одним из симптомов, перечисленных в предыдущем блоке, рекомендуем ознакомиться с некоторыми фактами. Они позволят вам восстановить работоспособность техники без ущерба бюджету.

Многие клиенты выбирают покупку и установку новой видеокарты, а не ремонт старой. В большинстве случаев это верное решение. Однако опыт нашего центра показывает, что большинство видеокарт, которые продают в магазинах и интернете, только выдают за новые. На самом деле они сняты со старой техники и могут выйти из строя очень быстро. Самостоятельная покупка материнской платы в том случае, если у вас сломалась видеокарта, также может стать причиной приобретения некачественного товара. А цена на новые детали от производителя довольно высоки. Прогрев ноутбука может решить проблему лишь на некоторое время. Как правило, прежние дефекты повторяются. Это могут быть те же вертикальные или горизонтальные полосы, черный экран или тусклое изображение.

Вывод заключается в том, что не стоит гнаться за низкими ценами, особенно когда речь идет о дорогостоящей компьютерной технике. Лучше купить новые детали и доверить ремонт профессионалам. Это даст больше шансов на то, что ваш ноутбук не выйдет из строя повторно.

Наш сервисный центр проведет все работы по замене и ремонту видеочипа на ноутбуках большинства марок. Узнать о нас подробнее или задать вопросы вы всегда сможете на нашем сайте. Обращайтесь в нашу компанию: мы всегда окажем вам профессиональную помощь.

rss