Главная Новости

Блок питания DELL Inspiron ➜ Купить зарядное устройство для ДЕЛЛ Inspiron

Опубликовано: 02.12.2018

Серия Dell Inspiron с самого начала своей истории в 2007 году позиционировалась как малобюджетная машина для «домашнего» использования. И действительно, за прошедшее десятилетие эта линейка лэптопов закрепила за собой роль мобильного помощника №1 в работе и учебе.

На рынке Украины сегодня представлено более 20-и моделей ноутбуков трех серий (3000, 5000, 7000). Марка полностью заполняет нишу рабочих офисных и домашних компьютеров, предлагая оптимальный баланс между стоимостью и производительностью.

Это же касается блока питания. Адаптер Dell Inspiron разработан таким образом, что позволяет полостью зарядить ноутбук за два часа. Впрочем, это далеко не все, что мы хотим рассказать вам об этих девайсах. 

Зарядка Dell Inspiron: многообразие и размах

В зависимости от конкретной модели лэптопа, его зарядка будет одного из пяти типов:

Напряжение от 19 до 19,5 V, сила тока от 2,05 А, круглый штекер с иголкой диаметром 7,4х5 мм. За этим описанием скрывается самое популярное зарядное устройство для Dell Inspiron. Оно идеально подходит к моделям N5110, N5010 и другим. Напряжение от 19 до 19,5 V, сила тока 3,34 А, нестандартный восьмигранный штекер с иглой диаметром 7,4х5 мм. Напряжение от 19 до 19,5 V, сила тока 1,58 А, штекер 5,5х1,7 мм. Такие зарядки используются в серии Dell Inspiron Mini. Напряжение от 19 до 19,5 V, сила тока от 3,34 А, штекер 5,5х2,5 мм. Эти девайсы подходят для работы со старыми ноутбуками. Напряжение 20 V, сила тока 3,5 или 4,5 А, особый трапециевидный разъем на три пина. Не самая часто встречающаяся модель, нашедшая свое применение в ограниченной серии лэптопов Inspiron.

Какой бы блок питания Dell Inspiron вам ни понадобился, обратитесь к нашим консультантам. Они проконсультируют, посоветуют и подберут подходящую модель. 

5 способов продлить жизнь зарядного устройства 

И снова мы хотим напомнить о базовых правилах эксплуатации блоков питания ноутбуков. Помните, да?

Не хранить в зоне досягаемости детей и животных. Не бросать на солнце, вблизи нагревающихся предметов, отопительных приборов. Хранить так, чтобы не пережимался шнур. При минусовой температуре не работать. Держать подальше от воды.

Видите, как просто сделать так, чтобы ваша зарядка Dell Inspiron служила вам верой и правдой следующие пять – семь лет.

rss