Главная Новости

Toshiba : Toshiba RAS-10SKHP-ES / RAS-10S2AH-ES

Опубликовано: 02.12.2018

видео Toshiba : Toshiba RAS-10SKHP-ES / RAS-10S2AH-ES

внутренний блок кондиционера Toshiba Ras-10SKHP-ES

до 27 кв.м.

Описание

Кондиционер Toshiba RAS-10SKHP-ES/RAS-10S2AH-ES   рассчитан на работу на обогрев, так и на охлаждение, поэтому он будет прекрасной покупкой для тех, кто планирует с помощью кондиционера обогревать помещение в период межсезонных температур, когда уже (или еще) не запущено центральное отопление, но на улице, тем не менее, сохраняется не высокая температура.



Тошиба – это традиционное японское качество и инновационных подход к решению ежедневно возникающих вопросов, поэтому кондиционеры этой марки обладают многими характеристиками, способными существенно улучшить жизнь городского обывателя. Это касается и модели RAS-10SKHP-ES, которая оснащена, например, уникальной системой самоочистки, способной убирать влагу из внутреннего блока сплит-системы, не создавая при этом дискомфорта для пользователя. Так же эта модель работает по принципу «Фантастический комфорт». Это значит, что Вы, к примеру, можете использовать режим «Quiet», при котором внутренний блок будет работать в максимально тихом режиме и не нарушит Ваш сон.


Кондиционер TOSHIBA RAS 10SKHP ES

Более подробно о характеристиках Toshiba RAS-10SKHP-ES Вам может рассказать менеджер по продажам. Звоните (812) 953-16-20  !

 


Инверторный кондиционер Toshiba серии EKV - Кондиционеры Toshiba Одесса

rss