Главная Новости

Ремонт дисковых пил | Сервисный центр "Профи"

Опубликовано: 02.12.2018

видео Ремонт дисковых пил | Сервисный центр

Минутка вандализма) (70) Пила циркулярная Интерскол / Погнуло вал / Сломали!

Опубликовал Виталий Корнеенко - Август 11th, 2016



 

 

Дисковая пила – это инструмент представляет собой металлический диск по краям которого проходят острые зубцы, очень хорошо подходят для распиливания даже листов метала, а также древесины и других материалов. Сервисный центр «Профи» уже многие годы практикует ремонт дисковых пил, и поможет вам с ремонтом данного вида устройств.


Ремонт дисковых пил

Наш сервис-центр готов отремонтировать либо провести плановую диагностику любых дисковых пил. Мы ценим время наших клиентов и понимаем важность данного аппарата, по этой причине наши высококлассные умельцы вернут вашей технике былую работоспособность в кратчайший период.

Чтобы выполнить профессиональный ремонт таких сложных устройств нужен: очень большой опыт работы, обширный багаж знаний по внутреннему устройству данной техники. Всем этим обладаю мастера в нашем сервис-центре. Они регулярно повышают свою квалификацию. К тому же все наши мастерские оборудованы специальной техникой, а запчасти мы получаем от самих производителей.

Чаще всего люди сталкиваются с такими поломками как:

Износ дисковых зубьев Перегорание от перегрева Из строя выходят статоры Поломка кнопки питания Перебит провод питания

Данный тип профессиональных аппаратов требует своевременного планового осмотра , который сможет продлить производительность вашей дисковой пиле и сэкономит вам время. Плановый осмотр включает в себя чистку и заточку зубьев, замену резинок, смазку зубьев и прокладок.

Обслуживание в нашем сервис-центре:

Прием неисправныхустройств, плановый осмотр на дому или в сервис-центре Очень точная и быстрая диагностика вашего аппарата Обсуждение о сроках ремонта и стоимости Проверка исправности дисковой пилы перед выдачей Выдача клиенту вместе с сертификатом гарантии

Мы крайне не советуем вам ремонтировать дисковые пилы самим дома , это может привести к необратимым последствиям. Вы можете еще больше навредить устройству или же себе. Для того чтобы не возникала потребность обращаться в мастерскую, надо постоянно производить заточку, замену смазки и комплектующих.

Мастера в нашем сервисном центре могут помочь вам частично или полностью заточить зубцы, заменить комплектующие, смазку в вашей пиле.

Ждем вас в нашем сервисном центре «Профи” !

С Уважением Сервисный-центр!

 

Другие ремонты:

на Ваш сайт.

rss