Главная Новости

Moto Z2 Force уже был протестирован

Опубликовано: 02.12.2018

Несколько дней назад компания Леново раскрыла дату презентации своего нового смартфона Moto Z2 Force. А буквально вчера в базе данных бенчмарка AnTuTu появились результаты проведённого тестирования на эту ещё не анонсированную новинку.

Габаритные размеры практически не изменились, по сравнению с прошлой моделью. Диагональ экрана имеет всё те же 5.5 дюймов. Хотя само разрешение немного увеличено, и теперь составляет 2560 х 1440 пикселей. Работать устройство будет на основе СнепДрегон 835 на восемь ядер. Графика представлена элементом Адрено 540. Оперативной памяти в устройстве 4 гигабайта, а встроенной памяти – 64.


Review Andro Rasanter [blog.ttexperts.com]

Судя по информации, на задней панели смартфона размещена двойная камера. Оба модуля рассчитаны на 12 мегапикселей, но пока остаётся в тайне конкретная система модуля. Сенсор фронтальной рассчитан на пять мегапикселей. Смартфон Moto Z2 Force проходил тестирование на операционной системе Андроид 7.1.1, которая предусматривает фирменные функции Моторола. Энтузиасты уже называют примерную стоимость новинки, составит она около шестисот долларов. Однако, официальная информация будет заявлена на презентации 27 июня.

rss