Главная Новости

Nubia Z17 Lite появился в базе данных бенчмарка

Опубликовано: 02.12.2018

В базе данных одного из популярных китайских бенчмарков появились результаты тестирования нового смартфона Нубиа. Зашифрован аппарат под кодовым названием, однако специалисты утверждают, что это Nubia Z17 Lite.

Габариты смартфона достаточно впечатляющие, при этом вес его составляет менее 170 граммов. Новинка получила современный сканер отпечатков пальцев, который необходим для идентификации пользователя и разблокировки смартфона. Стоит отметить, что диагональ экрана составляет 5.5 дюймов.

Работать новый смартфон будет на основе неизвестного процессора на восемь ядер. Известно лишь, что частота работы чипсета составляет два гигагерца. Оперативной памяти в смартфоне шесть гигабайт. Встроенная память рассчитана на хранение 64 гигабайт информации. Камера смартфона оснащена качественным модулем на двенадцать мегапикселей. А вот фронтальная порадует всех любителей селфи, ведь её сенсор рассчитан на целых шестнадцать мегапикселей. Управление новинкой будет происходить на базе Андроид 7.1.1. Комплектовать смартфон будет аккумулятор на 3100 мАч. Точной информации про дату выхода новинки и про его стоимость пока нет.

rss