Главная Новости

Купить кассу онлайн ВИКИ ПРИНТ 57 Ф в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 02.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Кроме наличия контрольно-кассовой машины в каждом пункте, осуществляющем прием наличных денег от населения и обязательной выдачи чеков, новый закон 54-ФЗ делает обязательным и возможность передачи фискальной информации от регистратора в контролирующие органы в режиме онлайн. Как правило, возможна либо модернизация существующей техники, либо приобретение уже готовой, обладающей такими функциями.


Вики Принт 57 Ф Прошивка

Для небольших магазинов, не имеющих большого пространства и крупных денежных оборотов, в качестве замены, хорошим вариантом будет купить кассу онлайн ВИКИ ПРИНТ 57 Ф. В Санкт-Петербурге наиболее приемлемая цена на нее установилась в компании «Суппорт Трейд», являющейся ведущим продавцом качественной и надежной кассовой техники в регионе.

Простой, надежный и неприхотливый

Небольшой по размерам Viki Print 57 Ф, кассовый аппарат с передачей данных, идеален для установки в ограниченных пространствах кассовых узлов. При этом возможно его легкое согласование с ПК кабелем USB или RS-232, идущими в комплекте. Это позволяет успешно интегрировать устройство с любым торговым ПО и в любую компьютерную сеть.

Купить кассовый аппарат онлайн ВИКИ ПРИНТ 57 Ф – значит обеспечить длительную и бесперебойную работу торгового предприятия. Минимум движущихся деталей (нет даже ножа для обрезки чека) и надежные узлы известных зарубежных производителей, гарантируют качество устройства. Прочный пластиковый корпус позволяет не бояться случайных ударов по ККМ.

Значительный объем фискальной памяти позволяет сохранить в устройстве до 8000 закрытых смен. Качественный чековый принтер работает с наиболее распространенной термобумагой: при ширине в 57 мм это позволяет разместить на ней до 42 символов в одну строку, а также графическую информацию, например, QR-код, что позволяет сделать чек информативным и применять прибор в точках, торгующих алкоголем.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Касса онлайн ВИКИ ПРИНТ 57 Ф.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Касса онлайн ВИКИ ПРИНТ 57 Ф.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Касса онлайн ВИКИ ПРИНТ 57 Ф в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

rss