Главная Новости

Лучшие планшеты 2017 года. Обзор популярных моделей

Опубликовано: 02.12.2018

видео Лучшие планшеты 2017 года. Обзор популярных моделей

ТОП 5 БЮДЖЕТНЫХ ПЛАНШЕТОВ НАЧАЛА 2018 || ДО 350$ || Lenovo, Teclast, CHUWI, Huawei, Apple

В ближайшее время планшеты, возможно, будут у большинства современных людей. Каждый год, становясь все совершенней, они привлекают к себе интерес в качестве альтернативы ноутбуку, так как многие производители уже позиционируют свою продукцию либо с уже имеющейся в комплектации физической клавиатурой, либо предусматривают в гаджете возможность подключения купленной отдельно док-клавиатуры. Планшеты буквально заполонили рынок электронных устройств, их разнообразие не уступает ни ноутбукам, ни смартфонам. В таком огромном множестве моделей порой трудно разобраться, поэтому для удобства выбора подходящего гаджета следующий список разбит на 3 части. Каждая часть рассказывает о конкретной диагонали экрана.



7-дюймовые

1. ASUS ZenPad C 7.0 Z170C

Модель доступна огромному количеству потенциальных покупателей, ограниченных средствами, либо не требующих многого от этих электронных устройств. Вполне пригоден для привычных задач: интернет, музыка, “нетяжелые” игрушки. Хороший аккумулятор для автономности в районе 8 часов. Цена $120.


СРАВНЕНИЕ iPad Pro 10,5 vs Samsung Galaxy Tab S3 - ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЙ ПЛАНШЕТ 2017 ГОДА

2. Lenovo Tab 2 A7-30HC

Данное устройство по праву является идеальной бюджетной моделью. Планшет имеет средней производительности “начинку” для решения большинства несложных повседневных задач, а также емкий АКБ. Выпускается в черной и белой расцветке. Цена $150.


Лучшие android планшеты 2018. Почём флагманы?

3. Huawei MediaPad X2

Оснащен гаджет сравнительно мощным процессором вкупе с достаточным количеством оперативной памяти для работы “без тормозов”. Также радует широкоформатный экран и сумасшедшая оптика двух камер. Выпускается в металлическом корпусе и имеет мощный аккумулятор на 12 часов работы. Цена $400.

8-дюймовые

1. Lenovo Tab 3 TB3-850M

Оснащен хорошей матрицей дисплея, дающей насыщенное изображение, а также здесь присутствует надежный процессор в основе. В наличии все необходимые интерфейсы, приличные камеры и емкий аккумулятор на 8 часов работы. Цена $220.

2. Huawei MediaPad M2 8.0

Данный девайс стал хитом продаж. Мощный процессор, экран высокой четкости. Для качественных фото оснащен 8 Мп камерой. Здесь установлен добротный аккумулятор, а расцветки – черная, серая и серебристая. Цена $330.

3. Sony Xperia Z3 Tablet Compact

Девайс обладает самой производительной “начинкой”, поэтому не стоит удивляться стоимости. Широкоформатный экран, достаточно оперативной памяти для работы “без тормозов”, качественная оптика на 8 и 2 Мп. Модель оснащена всеми необходимыми интерфейсами и мощной батареей на 15 часов работы. Цена $520.

10-дюймовые

1. Lenovo TAB 2 A10-70F

Представители китайской компании являются постоянными участниками во всех категориях. Оснащен планшет достойным широкоформатным экраном, двумя приличными камерами и отличной батареей для 10 часов работы. Средняя производительность сочетается с наличием всех необходимых интерфейсов. Есть корпусы синего и белого оформления. Цена $315.

2. Samsung Galaxy Tab S2 9.7 SM-T819

Модель недешевая, но достойная своей цены в силу яркого дисплея высокого разрешения и производительного сочетания мощного процессора и оперативной памяти. Заоблачного качества камеры для отличных селфи и видео. Для своей “начинки” планшет оснащен хорошим АКБ для 8 часов использования. Цена $700.

3. Sony Xperia Z4 Tablet

В силу бренда – это самая дорогая модель. Гаджет заработал восхитительные отзывы довольных владельцев, и это неудивительно, ведь характеристики впечатляют. Экран очень высокого разрешения среди планшетов. Мощный процессор и две, весьма достойные уважения любителей качественных снимков камеры, оставят лишь положительные эмоции от результатов фото. Потрясает и аккумулятор, работающий до 17 часов и технология защиты от влаги и пыли. Цена $780.

rss