Главная Новости

Элитные сотовые телефоны TehnoPuls Китайский IPhone

Опубликовано: 02.12.2018

Мобильные телефоны ни для кого не являются роскошью сейчас они есть у каждого человека. Модельный ряд постоянно обновляется и расширяется соответствуя потребностям пользователей. Сотовый телефон можно подобрать каждому в зависимости от материального положения и личных предпочтений. А цены на мобильные телефоны составляют от пары десятков долларов до огромных заоблачных цен. Эта статья расскажет вам исключительно о дорогих Элитных мобильных телефонах . которые продаются на отечественном рынке.

Особое внимание нужно уделить следующим маркам телефонов, выпускающих элитные телефоны: Vertu, LG Versace, Mobiado, Nokia, iPhone. Такие телефоны высокотехнологичны и имеют неповторимый дизайн, выполненный с использованием драгоценных металлов и камней.

Первое место на рынке Элитных телефонов по праву занимает мобильный телефон Vertu Signature Platinum. Примерная стоимость такого телефона начинается от 70 тысяч долларов. К современным технологиям добавлен платиновый корпус.

Элитные мобильные телефоны от Nokia и Apple

Nokia 8800 Arte – мобильный телефон первого класса, способен поддерживать сеть третьего поколения 3G. Это мобильное устройство обрадует владельца широкими функциональными возможностями. Если вам нужно узнать который час, просто постучите по экрану и высветятся элегантные часы, чтобы отключить звук, вам следует просто перевернуть телефон дисплеем вниз. Внешний световой сенсор обеспечивает наилучшую настройку яркости экрана. А корпус для модели Nokia 8800 производители сделали бесшовным, выполненным из металла, это подчеркивает достоинство оригинального дизайна.

Среди современных элитных мобильных устройств есть и еще один гаджет: Apple iPhone 4, появившейся в продаже в 2010 году. Аппарат обладает неповторимым дизайном, для его создания производители использовали качественный металл и алюмосиликатное стекло, еще одной особенностью является графический интерфейс с поддержкой Multi-Touch. Он имеет свою собственную операционную систему – iPhone OS 4.0, с рядом новых возможностей. Однако, некоторые владельцы высказывают и не очень положительные комментарии: хрупкий корпус, низкое качество сигнала, некоторые дефекты дисплея. Его обслуживание весьма дорогое, так как при ремонте необходимы только оригинальные запчасти.

Телефон инкрустированный бриллиантами класса люкс

Фирма Gresso выпустила маленьким тиражом мобильный телефон Lady Diamond. Это моноблок, его корпус создан из титана, который покрыли специальной керамикой с частицами, с помощью которых цвет стал ярко-пурпурным. На Мобильном телефоне инкрустированы 4 Бриллианта общим весом 0,44 карата, его клавиши сделаны из 18-каратного золота. Экран, защищен от царапин высокопрочным сапфировым стеклом. Если вы хотите взглянуть на внутренности телефона, то вам следует посмотреть в окошко, выполненное также из сапфирового стекла, на задней панеле телефона. Есть и еще одно отличие от похожих продуктов, Gresso Lady Diamond это смартфон с ОС Windows Mobile 6 Standard. В устройство встроены 2 ГБ памяти и 2 Мп камера. Цена на Эксклюзивный мобильный телефон составляет $5235

rss