Главная Новости

Гадание Зеркало, расклад на любовь

Опубликовано: 02.12.2018

видео Гадание Зеркало, расклад на любовь

Расклад НА ЖЕНАТОГО МУЖЧИНУ таро Зеркало судьбы

Для начала бесплатного онлайн гадания нажмите на колоду карт внизу страницы . Думайте о том, чью судьбу Вы хотите узнать. Удерживайте нажатой колоду пока не придет ощущение, что пора закончить тасовку.



Гадание Зеркало позволяет очень легко и просто узнать о том, что происходит в настоящий момент в Ваших отношениях с любимым (любимой). Предназначен данный расклад не только и я бы даже сказала не столько для опытных гадалок, сколько для начинающих специалистов, ведь при использовании всего четырех карт, мы получаем достаточно емкую характеристику отношений, на текущий момент. Толкования карт приведенные у нас на проекте весьма точны и лаконичны, я думаю Вам понравится. Не стоит выполнять это гадание часто, для одного человека, иначе оно потеряет всяческий смысл.


Самое точное гадание на отношения с мужчиной!!!//гадание таро онлайн

Техника гадания онлайн бесплатно

Для расклада Вам потребуется колода игральных карт, они должны быть не игранные и применяться исключительно для гадания. Перед тем как пользоваться колодой ее необходимо приручить. Процедура инициации описана здесь . Хорошо представьте себе кверента для которого гадаете и тщательно перемешайте карты. Сдвиньте их часть левой рукой к себе. Затем Вам необходимо будет вынуть четыре карты в следующем порядке. Первая карта в колоде - для себя, последняя карта в колоде - для него, 18 и 19 карты - для любви. Для более детального понимания этого гадания выполните его с нашей помощью, для чего нажмите на колоду карт ниже на странице.

rss