Главная Новости

IPad Air 3 будет выпущен под брендом iPad Pro

Опубликовано: 02.12.2018

видео iPad Air 3 будет выпущен под брендом iPad Pro

Когда выйдет джейлбрейк для iPhone 5 и iOS 6 И БУДЕТ ЛИ ОН ?

Как утверждают источники, Apple твёрдо намерена и в дальнейшем различать 9.7-дюймовый айпад новейшего поколения путём внесения его в состав вновь созданной линейки iPad Pro. Подобно MacBook Pro, поставляемому с размерами 13 и 15 дюймов, iPad Pro скоро выйдет в виде 9.7 и 12.9-дюймовых версий. Этой тенденции придерживается Apple, не называя своего 12-дюймового MacBook новым Air, несмотря на разработку продукта как очевидного преемника MacBook Air.



Дебют новенького iPad Pro, имеющего размер 9.7 дюйма, состоится на мероприятии компании во вторник, 15 марта, тогда как поставки начнутся 18 марта. Этот айпад будет снабжён почти всеми идентичными функциями и характеристиками большей модели, включая процессор A9X и улучшенную оперативную память с 12.9-дюймовой моделью. Он также будет включать в себя обновлённую дисплейную технологию для содействия стилусу Apple Pencil.


Beats Solo3 Wireless - iPhone 7 Headphones

Как сообщалось ранее, новоявленная 9.7-дюймовая модель айпада будет включать в себя интерфейс Smart Connector. Нынче же стало известно, что Apple готовит меньшую версию Smart Keyboard, клавиатуры для новой модели, и она, вероятно, будет готова к марту. Как и в 12.9-дюймовых моделях, частью аппаратного обеспечения станет четвёрка стереодинамиков. Как ожидается, этот айпад появится с таким же подбором красок и ёмкостью памяти, что и более крупная модель, но цены будут больше соответствовать моделям iPad Air, за которыми он следует.


Apple MacBook Air 13" распаковка (UNBOXING) - Amazing Quality !

Запуск новых версий iPad Pro также открывает дверь для дальнейшего упрощения Apple своей линейки айпадов. Как сообщают источники, Apple замедляет производство предыдущих моделей линейки, mini и Air. Это означает, что их выпуск, возможно, будет прекращён после запуска вышеуказанных версий.

327

Читайте далее

rss