Главная Новости

Баскетбольная тема в беговых G-Shock GBA-800DG

Опубликовано: 02.12.2018

У нас приятное цветовое обновление для всех любителей баскетбола. Нет, касиовцы не выпустили специализированные часы для этого вида спорта, но стилизовали под эту тему свою одну из самых спортивных линеек часов. Сегодня мы поговорим про G-Shock GBA-800DG — беговую модель в баскетбольных цветах и с приятным функционалом.

Новинки баскетболистам никак не смогут помочь на игровой площадке, но в повседневной жизни разнообразят их стиль, поскольку все они выкрашены в самые популярные цвета баскетбольных форм — в черный, оранжевый, синий и серый. При этом каждая модель смотрится ярко и по-особенному стильно.

Еще отсылкой к баскетболу являются надписи «Сhallenge The Limits» и «Beasting It Up», которые красуются на ремешках. Это специфические сленговые выражения, нацеленные мотивировать игроков добиваться успеха среди встречающихся трудностей. Круто придумали? Нам кажется, что эта фишка зайдет не только баскетболистам, но и прочим спортсменам, предпочитающим яркие гаджеты.

Кстати, разработчики окрестили линейку часов GBA-800DG очень символично — Dagger Series. Люди в теме знают, что Dagger означает финальный бросок выигрывающей команды, которым она хоронит своего оппонента.

GBA-800DG-9A

 

Итак, на рынок в рамках данной серии вышло несколько расцветок:

GBA-800DG-1A — зеленые и серые детали на черном фоне GBA-800DG-2A — оранжевые и серые элементы на синем фоне GBA-800DG-7A — синие и оранжевые детали на сером фоне GBA-800DG-9A — серые и синие элементы на оранжевом фоне

Конечно, главной технологической фишкой эти новинок является шагомер — полезный инструмент для интервальных тренировок и для фиксации своей активности. Вторым значимым моментом является наличие Bluetooth-синхронизации, что позволяет в более удобном формате на своем смартфоне управлять функциональными возможностями часов.

GBA-800DG-2A

Кроме этого, на борту новинок пользователи найдут:

продвинутый таймер; секундомер с возможностью настройки интервальных сетов; мировое время; автоматический календарь; ежедневный будильник; батарейку на 2 года; мощную подсветку.

В общем, G-Shock GBA-800DG четко попадают в свою целевую аудиторию и, можно сказать, за счет своего яркого дизайна обречены на успех среди молодежи. А кто лучше хочет познакомиться с этими новинками, рекомендуем прочитать обзор базовой модели , с которой они функционально и технически полностью идентичны и отличаются только дизайном.

rss