Главная Новости

Купить Планшетные ПК в интернет-магазине с бесплатной доставкой

Опубликовано: 02.12.2018

видео Купить Планшетные ПК в интернет-магазине с бесплатной доставкой

Как купить в интернет-магазине Планшетник для Вас

Планшеты прочно вошли в обиход современного человека, прежде всего, благодаря своей портативности. Планшетные ПК – полноценные персональные компьютеры, которые имеют внешнюю оболочку планшета. К ним легко подключаются клавиатура и мышь, что значительно упрощает процесс работы. На такой планшетник устанавливается одна из полноценных операционных систем – Linux, Windows или Mac OS X.



Что касается интернет-планшетов, то такие гаджеты имеют нечто общее и с ноутбуком, и со смартфоном. Их основное функциональное предназначение – это работа с веб-приложениями. Интернет-планшетники не имеют совместимости со стационарными компьютерами, а операционная система на них может быть только мобильная - Apple iOS, Google Android и т.д. Такие аппараты отличаются ограниченностью функций.


3 Планшета с Aliexpress 8 дюймов + 3G за 89$ Распаковка посылки из Китая №126

Опять-таки, установить на любой планшетник привычную Виндовс возможным не представляется, поэтому придется выбирать между Apple iOS и Google Android. В случае с Apple доплачивать придется за каждое установленное приложение или программу.


Распаковка дешевый, хороший планшет 5000 руб. CUBE T12 с Aliexpress

Прежде чем купить планшетник ,нужно определиться с его функциональной необходимостью. Веб-планшеты имеют более доступную стоимость, а также простой пользовательский интерфейс и длительный период работы в автономном режиме.

Планшетные компьютеры имеют процессоры относительно невысокой мощности, как правило, ее хватает для веб-серфинга. Для интернет-приложений достаточно мощности в 800 МГц, а вот для просмотра видео нужен процессор мощностью не менее 1ГГц.

Что касается экрана, то самыми распространенными считаются варианты 7-ми, 10-ти дюймового монитора. При необходимости можно найти модель с более компактными размерными характеристиками монитора.

Масса планшетов в большинстве случаев не превышает 700 грамм.

rss