Главная Новости

Конференция Russian Blockchain Week 2018 пройдёт с 21 по 25 мая

Опубликовано: 02.12.2018

видео Конференция Russian Blockchain Week 2018 пройдёт с 21 по 25 мая

Russian blockchain week 2018. Ведущее событие года в области блокчейн-технологий и криптовалют.

Russian Blockchain Week – это ведущее мероприятие в 2018 году в сфере блокчейн-технологий и криптовалют. 5 дней интенсива, более 70 спикеров, 1500 гостей и 6 типов событий в течение недели.


Russian blockchain week 2018. Infinite Energy партнер конференции

С 21 по 25 мая, в столице, пройдет конференция Russian Blockchain Week 2018, где будут рассмотрены перспективы технологии блокчейн и криптовалют. Мероприятие будет проходить на базе Технопарка Сколково.

На RBW-2018 выступят топ-специалисты и инвесторы по теме криптовалют и блокчейна из: Сбербанка, QIWI, Ассоциации ФинТех, ФИНАМ, Bits.capital, Microsoft. В программе будут рассмотрены возможности использования технологии в бизнесе, а также продемонстрированы реальные кейсы.

На мероприятии также запланированы панельные дискуссии, в ходе которых будет вестись обсуждение плюсов и минусов биткоина и альткоинов. Ведущие игроки рынка дадут прогноз для различных криптовалют на ближайший период.

В диалоге о блокчейне и криптовалютах нельзя пройти мимо темы ICO. На конференции будут представлены кейсы успешных ICO, рассмотрены их этапы проведения, продвижения и сбора средств.

Важным нюансом в области криптовалют является их юридический статус. Главная цель крипторынка — быть в правовом поле государства. На RBW будут приглашены эксперты из правительства для обсуждения текущего статуса по вопросу регулирования.

В конце недели пройдет afterparty-вечеринка, где инвесторы и представители бизнеса смогут пообщаться на тему криптовалют в неформальной обстановке.

Более подробная информация на сайте: https://goo.gl/WWsrYu
rss