Главная Новости

Детектор купюр MERCURY D-20A LCD без АКБ купить в Спб

Опубликовано: 02.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Детектор купюр MERCURY D-20A LCD без аккумулятора позволит автоматизировать проверку самых распространённых валют (RUR, USD, EUR, GBP.) Автоматическое сканирование при поднесении денег к захватывающему устройству - главная особенность данного прибора. Ещё одним достоинством сканера является распознавание банкнот с любой стороны. За счёт малой цены, компактного дизайна и повышенной точности проверки купить эту вещь стоит предприятиям малого бизнеса и ограниченным в финансах предприятиям.

Технические характеристики

MERCURY D-20A LCD детектор банкнот купить можно в разных наборах: с АКБ и без него. Данная комплектация устройства не включает в себя аккумулятор и может питаться только от источника бесперебойного питания. Но благодаря отсутствию аккумулятора, прибор приобретает компактность, отличную от аналогичной сборки. К тому же сканер достаточно экономный и требует всего 12Кв.

Детектор для проверки денег, цена которого позволяет приобрести его любому предпринимателю Санкт-Петербурга, производит распознавание защитных ИК элементов, магнитных защитных элементов, оптической плотности бумаги, спектральной характеристики и геометрических размеров купюр. Сканер информирует о результатах проверки подлинности, номинала и общей суммы посредством небольшого жидкокристаллического дисплея.

Купить детектор валют MERCURY D-20A LCD без АКБ стоит за экспертное комплексное распознавание подлинности банкнот 4-х валют. В поддерживаемые агрегатом условные единицы входят:

Российский рубль - RUR; Доллар США - USD; Евро - EUR; Британские фунты стерлингов - GBP.

При этом, оператору не нужно класть бумаги определённой стороной (кроме Евро): прибор производит распознавание купюр в любом положении. Скорость пересчёта данного агрегата составляет 100купюр в минуту. Для сброса результатов сканирования не требуется перезагрузка устройства - он происходит при длительном зажатии клавиши CLR.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя MERCURY D-20A PROMATIC LCD без АКБ детектор банкнот.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на MERCURY D-20A PROMATIC LCD без АКБ детектор банкнот.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара MERCURY D-20A PROMATIC LCD без АКБ детектор банкнот в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

rss