Главная Новости

Купить счетчик валют MERCURY C-3 в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 02.12.2018

видео Купить счетчик валют MERCURY C-3 в Санкт-Петербурге

Ручка детектор Mercury D-110 ANTISTOKS

Если Вы нашли позицию Счетчик банкнот MERCURY C-3 White дешевле?

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Есть счетчик банкнот с проверкой Антистокс, на данный момент 100% отлов поддельных банкнот.


Счетчик банкнот Mercury C-3

Одним из основных ключей к успеху современного предпринимателя, является скорость и грамотность работы персонала. Для этого работник не должен тратить много времени на операции, связанные с его деятельностью, такие, например, как подсчет денег и идентификация их подлинности. Но, в то же время, это основные процессы в торговле и банковской деятельности. Хорошими помощниками в этом выступают приборы способные оперативно и качественно решать насущные кассовые задачи.


Счетчик банкнот с ИК и Антистокс Cassida Tiger I/IR

Купить счетчик денег MERCURY C-3: оптимизация вашего бизнеса

Для людей имеющих дело с крупными суммами наличных денежных средств, данное устройство будет очень полезно своей высокой скоростью подсчета, вместительным приемным контейнером и автоматической идентификацией подлинности банкнот. Удобный и яркий LED монитор позволяет хорошо воспринимать информацию, а стильный дизайн и грамотная компоновка отлично вписываются в любой интерьер. Также, очень хорошие отзывы пользователей получает удобная система управления устройством: крупные клавиши с хорошим откликом очень удобны тем, что оператор совершает меньше непроизвольных ошибочных нажатий. Немаловажным достоинством является и очень демократичная цена счетчика купюр MERCURY C-3 .

Технические характеристики устройства следующие:

Скорость подсчета в единица/мин — до 1900; Масса в кг — 4.9; Габаритные размеры (ДхШхВ) в мм — 298х248х249; Загрузка подающего кармана в шт. — 300.

Счетчик банкнот MERCURY C-3 купить недорого в Спб можно в компании «Суппорт Трейд», а также можно заказать его доставку в регионы России. Помимо основной функции подсчета, данный прибор имеет дополнительный возможности выявления подделок с помощью ультрафиолетового детектора, работающего в автоматическом режиме. Изделие отличается высокой надежностью, а своевременное гарантийное и сервисное обслуживание обеспечивают соответствующие центры поставщика.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Счетчик банкнот MERCURY C-3 White.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Счетчик банкнот MERCURY C-3 White.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Счетчик банкнот MERCURY C-3 White в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

rss