Главная Новости

Купить счетчик купюр Magner 75 UD недорого в Спб

Опубликовано: 02.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Magner 75UD – счетчик банкнот от известного японского производителя. В устройство внедрена технология Digital - интеллектуальная система цифрового анализа банкнот. Что это такое, где счетчик банкнот Magner 75 UD купить в Санкт-Петербурге , о многом другом читайте далее.

Технологии

Аппарат разработан на основе Digital - многоступенчатого цифрового способа обработки изображений каждой банкноты, включающего:

сканирование – в процессе прохождения по тракту устройства снимается инфракрасный образ купюры; калибровку ИК-образа по параметрам датчиков фото и световых датчиков; анализ в изображении меток, характерных для обрабатываемой валюты, износа, загрязнения; сравнение - при несоответствии эталонным показателям, выдается звуковая, световая сигнализация и пересчет корректно останавливается.

Режимы и функции

У счетчика денег Magner 75 UD цена невысока для устройства такого уровня. Все сделано для простоты, скорости и качества:

До 500 банкнот за один запуск. Настраиваемая скорость подсчета – 600/1200/1600 купюр в минуту. Поддержка всех типов валют - нет необходимости в ручной настройке параметров, достаточно переключить с одного типа на другой. Детекция при подсчете – инфракрасная, ультрафиолетовая, по магнитным меткам, по длине. Работа с пачкой, содержащей деньги разных номиналов - полная информация по каждому виду. Автоматическое определение значения, идентификация купюр старого образца, среди новых. Фасовка – во всех возможных вариантах. Контроль ориентации банкнот в пачке.

Качество аппарата подтверждается многочисленными положительными отзывами пользователей.

Где купить?

Оборудование предназначено для работы со средним и большим объемом денежной массы – офис, банк, средний и крупный ритейл. Хотите купить счетчик купюр Magner 75 UD недорого - сделайте заказ в компании «Суппорт Трейд». Мы ответим на все ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию о товаре.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Счетчик банкнот Magner 75 UD.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Счетчик банкнот Magner 75 UD.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Счетчик банкнот Magner 75 UD в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

rss