Главная Новости

Каталог Artwelle - купить сантехнику (Артвелле) официальный сайт представителя Сантехмания.Ру

Опубликовано: 02.12.2018

Принадлежности для ванной от немецкого изготовителя Artwelle — это коллекция, которая состоит из 62-х предметов. Это вешалки, зеркала, полочки, крючки, поручни, ершики и многое другое.

Аксессуары для ванной комнаты от компании Artwelle

Классическое дизайнерское исполнение и высокое качество принадлежностей «Артвелле» позволяют легко благоустроить туалетное и ванное помещение, создавая комфортные условия для проживания в доме. В такие коллекции, как UNIVERSELL и HARMONIE, входят зеркала, полотенцедержатели и стаканы для зубных щеточек.

Тот, кто стремится к элегантности форм и универсальности использования, может, прежде всего, обратить внимание на аксессуары для ванной Artwelle. Доступная стоимость изделий, которая предлагается изготовителем, не позволят сомневаться в правильности покупки.

Принадлежности «Артвелле» сегодня являются достаточно популярными среди покупателей многих стран. В первую очередь, они ценятся за сдержанность и лаконичность дизайнерского оформления, а также за универсальность их линий. В результаты аксессуары отлично подходят почти ко всякому интерьеру. Artwelle официальный сайт представителя подробно рассказывает о собственных уникальных творениях.

Аксессуары для ванной Artwelle: рациональное производство

Компания «Артвелле» прославилась высочайшим качеством собственных творений. Все ее изделия делаются из особого стекла, а также сантехнической латуни. Последнее значит, что компания обладает сертификатами для ее применения в медицинских, детских и прочих учреждениях в виде материала для сантехнического оборудования.

Artwelle купить сегодня предпочитают многие граждане. Ведь принадлежности для ванной изготавливаются для широкого потребления непосредственно с ориентировкой на обычных потребителей. Поэтому главным сырьем для изготовления практичных аксессуаров является латунь. Она наделена повышенной прочностью и незначительной себестоимостью.

Все аксессуары размещаются в прочной упаковке, потому им не страшны повреждения и царапины. Изделия обладают хромированным покрытием, поэтому на них не появляется ржавчина.

Для дополнительной износоустойчивости фирменные аксессуары покрываются защитным слоем способом гальванизации. На все принадлежности «Артвелле» для ванной распространяется десятилетний гарантийный период.

rss