Главная Новости

Аккумуляторы для ноутбуков

Опубликовано: 02.12.2018

видео Аккумуляторы для ноутбуков

СТОИТ ЛИ БРАТЬ АККУМУЛЯТОР НОУТБУКА В КИТАЕ НА АЛИЭКСПРЕСС? РАЗБИРАЕМ, СМОТРИМ, ТЕСТИРУЕМ.

Скажите, какой у вас аккумулятор, и мы расскажем вам, как долго сможет работать ваш ноутбук без подзарядки. Вот только большинство владельцев задумывается о параметрах батареи, когда лэптоп может «жить» только включенным в сеть. Как правило, «родная» аккумуляторная батарея служит 2-3 года, а потом ее нужно менять, ведь ноутбук способен проработать в два раза дольше.



Если вы ищете замену старому аккумулятору или планируете приобрести запасной вариант , мы поможем вам справиться с этой нелегкой задачей. Ведь моделей АКБ представлено тысячи, а к вашему ноуту подойдут лишь единицы. Как быстро и, главное, правильно подобрать эту важнейшую деталь к лэптопу – читайте дальше.


аккумуляторы 18650 из батареи ноутбука для фонаря. Проблемы

Батарея для ноутбука: оригинальная или совместимая – какую выбрать?

В нашем магазине вы можете купить оригинальные батареи для ноутбуков от производителя или совместимые модели.


Усиленный аккумулятор для ноутбука

Фирменные АКБ имеют весомые плюсы: высокое качество, максимальный срок службы и 100% совместимость. Чтобы выбрать подходящую оригинальную деталь, достаточно знать бренд и модель лэптопа.

Конечно, цена брендовых изделий будет выше, чем на копии оригиналов, но что поделаешь – за имя приходится платить. На фирменные модели распространяется гарантия производителя, прилагаются необходимые сертификаты качества.

Совместимые аккумуляторы – это точные копии брендовых моделей, сделанных по лицензии производителей. Такие детали сохраняют все характеристики оригинала, кроме названия фирмы. Отсутствие «раскрученного» логотипа на корпусе батарейки компенсирует доступная стоимость изделия.

Но важно не перепутать совместимую модель аккумулятора и High-Copy – искусную подделку с низкопробной начинкой, ведь «на глаз» определить разницу практически невозможно. Но будьте уверены: на сайте batterygator.ru подделок вы не найдете – только качественные и проверенные аккумуляторные батареи с гарантией.

Лэптоп всегда в строю: типы аккумуляторов по мощности

Большинство владельцев ноутбуков используют стандартные батареи, которые поставляются в комплекте с компьютером. Эти элементы идеально подходят к ноутбуку по техническим параметрам и идеально вписываются в дизайн устройства. Другими словами, «родная батарея» вообще не видна. Вот только срок автономной работы ограничивается 2-4 часами.

Для тех, кому часто приходится пользоваться лэптопом в транспорте, общественных местах – везде, где доступ к розетке ограничен, нужна надежная батарея. Мы предлагаем оптимальный вариант: купить батарею для ноутбука повышенной мощности.

Такое устройство позволяет в 2-3 раза увеличить время работы ноута без подзарядки. Хотим предупредить: усиленный аккумулятор будет тяжелее и габаритнее стандартных аналогов, ведь элементов питания в нем больше.

Так что очертания вашего ноута могут измениться. К тому же, цена на такую деталь выше, чем на обычную продукцию. Какую батарею приобрести: стандартную расширенную – зависит от ваших потребностей и предпочтений.

Покупка с умом: главные характеристики батарей

У каждого аккумулятора есть свои «особые приметы» – технические параметры, по которым и судят об элементах питания. Мы расскажем о самых важных, определяющих выбор устройства.

rss