Главная Новости

Замена стекла Samsung Galaxy S3

Опубликовано: 02.12.2018

видео Замена стекла Samsung Galaxy S3

Samsung galaxy S3 i 9300 Замена стекла с UV клеем,разбор

  2900 руб.

  60 мин.

Замену стекла на мобильном телефоне Samsung Galaxy S3 невозможно сделать отдельно от тачскрина, так как демонтаж стекла ведёт к повреждению сенсорного экрана. Поэтому такая замена производится в составе всего дисплейного модуля. Замена дисплея производится по причине:



механического повреждения стекла, экрана с образованием трещин, сколов, полос на экране; неисправности дисплея, когда он не реагирует на касания или реагирует неправильно; попадания воды с потемнением экрана.

Фирменные запасные части, поставляемые производителями сенсорных экранов для Samsung Galaxy S3, представляют собой монолитный модульный комплект. Замену его нужно проводить только в сервисном центре, поскольку эта работа требует полной разборки телефона. Выполнять работу должен опытный специалист, имеющий навыки работы с микроэлектроникой, чтобы случайно не повредить миниатюрные детали телефона.


Замена ТОЛЬКО защитного стекла на Samsung Galaxy S3

Работа должна производиться специальными антистатическими инструментами, приспособленными под демонтаж и монтаж микромодулей. При попадании влаги внутрь телефона и выхода из строя экрана требуется выполнение полной диагностики работоспособности телефона после проведения специальной процедуры сушки с разборкой телефона.


Samsung Galaxy S3 mini (i8190)замена стекла с UF клеем!!!

Профессионалы сервис центра грамотно проведут все необходимые работы, сделают замену экрана в присутствии клиента и дадут гарантию качества работы. Обращаться в сервисный центр выгодно клиенту, так как неквалифицированный ремонт чаще всего приводит к полной поломке телефонного аппарата, после которого его восстановление уже экономически нецелесообразно.

Не является публичной офертертой. Представленная информация носит информативный характер. Актуальную информацию уточняйте.

rss