Главная Новости

Philips HeartStart Mrx

Опубликовано: 02.12.2018

видео Philips HeartStart Mrx

Philips Heartstart MRX Einweisung - Alb Fils Kliniken - Klinik am Eichert - Siegfried Kötzle

Philips HeartStart Mrx ( протестированный* ) – дефибриллятор с ручным и автоматическим режимом и функцией мониторинга.



Дефибриллятор Philips HeartStart Mrx. Особенности

Компактный, но функциональный прибор Philips HeartStart Mrx позволяет проводить ручную и автоматическую дефибрилляцию, мониторинг физиологических параметров пациента, а также имеется режим синхронизированной кардиоверсии.

Всего за 5 секунд аппарат накапливает максимальный разряд.


How To Use The Phillips Defibrillator

Функция Q-CPR в режиме реального времени осуществляет измерение и обратную связь.

Дефибриллятор подключается к сетевой инфраструктуре клиники как проводным, так и беспроводным способом. Он самостоятельно проводит самодиагностику и хранит полученные данные в течение 1 года.


Philips MRx

Технические характеристики

Монитор 8,4 дюйма, цветной. Отображает до 4 волн. Бифазная усеченная экспоненциальная волна. Оказание помощи взрослым и детям. Вес (с встроенной батареей) – 6 кг. Максимальный разряд 200 Дж. Накопление разряда в течение 5 секунд. Просмотр 12 отведений ЭКГ. Контроль параметров вентиляции, таких как частота вентиляции, объём и время наполнения воздуха. Термопринтер для ленточных диаграмм (ширина бумаги 50 мм). Текстовые и голосовые подсказки. Программируемые кнопки.

Предлагаем приобрести дефибриллятор Philips HeartStart Mrx. Компания UMETEX рекомендует данную модель для оказания высокоэффективной помощи в различных экстренных ситуациях.

*Протестированное оборудование - проходит проверку перед отправкой, его работоспособность и функциональность гарантируется.

rss