Главная Новости

Smart PR:французское агентство по связи с профессиональной прессой юбифранс ефейкина юлия дмитриевна

Опубликовано: 02.12.2018

О компании

Французское агентство по связям с профессиональной прессой - это московское бюро ЮБИФРАНС и неотъемлемая часть единой и уникальной в своем роде сети бюро технологической и деловой информации.

Французское агентство по связям с профессиональной прессой готово предоставлять эксклюзивную и свежую информацию в реальном времени о французских компаниях и организациях, заинтересованных в развитии своей деятельности в России. Мы тесно сотрудничаем с посольством Франции в Москве, в частности с Миссией по Экономическим делам и Французским Агентством по Инвестициям (AFII). Специализация : Бизнес и предпринимательство Регион: Москва Представитель: Ефейкина Юлия Дмитриевна Должность : пресс-атташе Группа : Менеджер по связям с общественностью Регистрационное имя: neya Пол: : Женский

Контакты Для доступа к этой информации необходимо быть Зарегистрированным пользователем 8 ноябрь 2007 00:00 Манекен BioRID-II для PAM-CRASH 2G помогает автомоблестроителям в снижении травматических повреждений позвоничника, связанных с "хлыстовой травмой"

ESI GROUP, пионер и лидер в области разработки программных средств для цифрового моделирования, объявила о выпуске 2.0 BioRID-II, человекоподобного манекена, разработанного дял изучения последствий удара, нанесенного сзади, для PAM-CRASH/PAM-SAFE 2G.

8 ноябрь 2007 00:00 ESI GROUP запускает VA ONE 2007

ESI GROUP запускает VA ONE 2007:среду моделирования N1, предназначенную для проектирования и анализа в области виброакустики.

8 ноябрь 2007 00:00 IPA 2008- топ-событие, где инновации перваращаются в бизнес!

IPA, международная выставка пищевой промышленности примет с 17 по 20 ноября 2008 года в Париже около 600 французских и иностарнных компаний.

rss