Главная Новости

Moto M2 засветил результаты на бенчмарке

Опубликовано: 02.12.2018

В конце прошлого года компания Леново представила миру свой новый телефон от суббренда Моторола, который получил название Мото М. Телефон пополнил ряды среднеклассовых смартфонов и стал довольно популярным за это время. Буквально же два дня назад в базе данных популярного бенчмарка Geekbench появилась информация про новый продукт от Леново с кодовым названием ХТ 1902-3. Аналитики считают, что скорее всего речь идёт о смартфоне Мото М2.

По одноядерному тестированию устройство набрало 1163 балла, а в многоядерном тесте – 4836 баллов. И это в целом довольно неплохие результаты. Судя по данным с исследований, смартфон Мото М2 станет очередным металлическим смартфоном из среднего класса.

Телефон проходил тестирование на процессоре МедиаТек МТ 6797. Оперативной памяти в нём четыре гигабайта, про объёмы встроенной памяти пока информации нет. Но, скорее всего, составлять он будет не менее 16 гигабайт. Операционная система в Мото М2 будет установлена современная, Андроид 7.1.1. Другой информации по поводу нового смартфона от Леново не поступало, однако, скорее всего новинка выйдет не в конце осени, а уже этим летом. Предположительная стоимость варьируется в рамках от 300 до 350 долларов, но эта информация не подтверждённая.

rss