Главная Новости

Чехлы для Xiaomi Redmi 4A

Опубликовано: 02.12.2018

видео Чехлы для Xiaomi Redmi 4A

Обзор чехлов на Xiaomi redmi 4a
Xiaomi Redmi 4A 140x70x9 мм

Выбирайте качество!

Чехлы Point мы производим сами . Мы дорожим репутацией нашей торговой марки, поэтому Вы можете быть уверены – все наши чехлы для Xiaomi Redmi 4A сделаны только из качественной натуральной кожи, точные по размерам, не пахнут как китайские, и просто удобны в использовании.



Смартфон Xiaomi Redmi 4A можно описать в двух словах: компактные и живучий. Он был презентован в ноябре этого года. Выпускается в розовом и золотом цветах. Корпус типичный для смартфонов со слегка закругленными краями. Он цельнометаллический. Размеры небольшие, всего 139.5 x 70.4 x 8.5 мм. Телефон удобно лежит в руке и кармане. Весит 131,5 грамма. Клавиши навигации сенсорные, расположены под экраном. Несмотря на бюджетную стоимость, аппарат оснащен сканером для снятия отпечатков и разблокирования устройства.


ОБЗОР: Комбинированный Противоударный Чехол-Накладка для Xiaomi Redmi 4A с Подставкой "Ultra Hybrid"

Экран установлен сенсорный с матрицей S-IPS. Диагональ дисплея 5 дюймов, разрешение 720x1280. Мультитач чувствительный, хорошо реагирует на касание даже на краях. Ничего выдающегося экран не показывает, но он позволяет с комфортом смотреть видео и картинки, играть в игры. Изображение насыщенное и контрастное. Параметры экрана можно настраивать вручную. Яркость неплохая, хоть читаемость экрана на солнце заметно проседает. Углы обзора хорошие, цвета при наклоне почти не меняются.

Железо здесь очень достойное. Стоит новый процессор Qualcomm Snapdragon 425 на 4 ядра, его рабочая частота 1,4 ГГц. Графический процесс использован Adreno 308. Хоть оперативной памяти и 2 Гб, но с такими характеристиками смартфон Xiaomi Redmi 4A уверенно оставляет большинство конкурентов позади. Игры, приложения. общая работа телефона на достойном уровне. Все подгружается мгновенно. Для хранения данных предусмотрено 16 Гб памяти, можно установить дополнительно Micro-SD с объемом до 128 гигабайт.

Камеры две на 13 и 5 Мп со светосилой f/2.2, но в отличии от предшественников, снимают они заметно лучше. Даже при плохом освещении фото получатся четкими. Есть стандартная вспышка и автофокус. За счет емкого аккумулятора на 3120 мА·ч. телефон в активном режиме проработает до 9 часов. Операционная система стоит Android 6.0.

Смартфон работает даже с 4G, есть модуль Wi-Fi и Bluetooth, навигация GPS. Аппарат получился сбалансированным и с хорошей начинкой. Он является явным лидером в своей ценовой категории.

Отличные чехлы для Xiaomi Redmi 4A. Качество Point. Натуральная кожа. Ручная работа. Доставка Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

rss