Главная Новости

Чехлы для Samsung Galaxy E5 SM-E500F

Опубликовано: 02.12.2018

видео Чехлы для Samsung Galaxy E5 SM-E500F

Фирменный чехол-книжка для Samsung Galaxy E5 черный кожаный с окошком для входящих вызовов
Samsung Galaxy E5 SM-E500F 142x70x7 мм

Выбирайте качество!

Чехлы Point мы производим сами . Мы дорожим репутацией нашей торговой марки, поэтому Вы можете быть уверены – все наши чехлы для Samsung Galaxy E5 SM-E500F сделаны только из качественной натуральной кожи, точные по размерам, не пахнут как китайские, и просто удобны в использовании.



Мы предлагаем отличные чехлы для Samsung Galaxy E5. Качество Point. Натуральная кожа. Ручная работа. Доставка Москва, Питер, вся Россия.

Samsung Galaxy E5 – яркий, ориентированный на молодежь, смартфон, дебютировавший на недавнем мероприятии CES-2015. Девайс во многом похож на «старшего брата» Samsung Galaxy A5, но в целом это не тот случай, когда старое выдается за новое. А вот наши модели чехлов для Galaxy E5. похожи на чехлы для Ашки, что делает их отличным аксессуаром для вашего нового смартфона.


Смартфон Samsung Galaxy E5 SM-E500H обзор от AVA.ua

Внешне корпус гаджета полон изящества классических монолитов. В данном случае корпус выполнен из высококачественного матового пластика, который прослыл своей износостойкостью и относительно низким ценником. Стилизация под металл возложена на боковые грани. Правый торец имеет разъемы для двух сим-карт, а также слот для карты microSD. С эргономикой здесь всё в порядке. Наши чехлы для Samsung Galaxy E5 также радуют матовым оттенком благородной натуральной кожи. Любой из чехлов Point отлично подойдет для E5.


Чехол книжка для Samsung Galaxy E5 SM-E500H FlipWallet обзор

Что касается дисплея, то размер его диагонали составляет 5 дюймов, и матрица его произведена по технологии Super AMOLED. Не смотря на то, что ныне модно ставить TFT или IPS-матрицы, технология Super AMOLED всё ещё не утратила своих качеств, а в некоторых аспектах легко даёт фору. Экран воспроизводит более 16 млн. цветовых оттенков и обладает разрешением 720 х 1280 точек. Высокая яркость и внушительная контрастность – это те качества, за которые стоит ценить данный аппарат. Ручная работа, натуральная кожа и выверенный крой - за это стоит ценить наши чехлы для Galaxy E5.

Производительность устройства обеспечивается 4-ядерным чипсетом Snapdragon 410 Quad Core, который функционирует на тактовой частоте 1,2 ГГц. Компанию чипсету составляет графический ускоритель Adreno 306. Объем оперативной памяти составляет 1536 Мб. Всё это говорит о том, что гаджет работает шустро и непринужденно, даже в передовые игры почти летает. Внутренний накопитель рассчитан на 16 Гб. За автономность отвечает литий-ионная батарея ёмкостью 2400 мАч.

Камер у телефона две: основная с разрешением 8 Мп и фронтальная с разрешением 5 Мп. Последняя легко управляется простыми жестами и голосовыми командами.

Работает смартфон под управлением Android KitKat 4.4.4, сверху которой установлен фирменный интерфейс TouchWiz.

rss