Главная Новости

Ремонт печки Fiat Ducato (Фиат Дукато) в Москве

Опубликовано: 02.12.2018

видео Ремонт печки Fiat Ducato (Фиат Дукато) в Москве

Fiat Ducato FENDT Ремонт печки TRUMATIC и тест в зимних условиях

Автовладельцы знают, что без печки управление ТС в зимнее время года становится небезопасным, а езда на нем – некомфортной. Однако для того, чтобы система отопления исправно работала в холодное время года, за ней необходимо ухаживать в весенне-летний период. Учитывая сложность конструкции печки, проводить профилактику и ремонт ее должен только профессионал.



Средняя стоимость услуги

1248 руб

Среднее время ремонта

1.0 часа

Запчасти для печки

За время эксплуатации, особенно при интенсивной работе системы, в непригодность может прийти компрессор, патрубки, насос, испаритель, аккумулятор кондиционера, радиатор и т.д. Мы готовы не только починить деталь, но и быстро заменить изношенную запчасть на новую. В нашем сервис-центре есть собственный склад, на котором хранятся комплектующие, необходимые для нормального функционирования автомобиля.


Citroen Jumper не работает печка

Отметим, что стоимость товара – ниже, чем у конкурентов. Так, при покупке запчасти на Fiat Ducato (Фиат Дукато) можно сэкономить 10-20%. Лояльная политика цен достигнута благодаря тому, что мы – поставщики, поэтому продукцию реализуем практически по себестоимости. Кроме того, при обращении к нам заказчик может воспользоваться специальным предложением программы лояльности, которая позволит сэкономить на обслуживании и ремонте ТС еще больше. Мы всегда считаем стоимость услуг честно, поэтому сумма, указанная перед проведением работы, точно останется неизменной по окончанию выполнения услуги.

Ремонт и обслуживание печки Fiat Ducato (Фиат Дукато)

Мы не являемся официальными дилерами, однако уровень нашего обслуживания клиентов всегда на высоте. Достичь успеха нам удалось благодаря тому, что в команде центра работают только квалифицированные мастера. Работники всегда готовы проконсультировать автовладельца, провести диагностику систему и состояния ТС, а главное – качественно и быстро устранить проблему любой сложности. Обратившись к нам по вопросу ремонта печки, вы получите не результат, которым останетесь довольны. На все виды работ предоставляется гарантия до 730 дней. Вежливое обращение, индивидуальный подход к каждому покупателю гарантирован.

rss