Главная Новости

IPhone 6: за две недели продано 20 миллионов штук

Опубликовано: 02.12.2018

видео iPhone 6: за две недели продано 20 миллионов штук

ПОТРАТИЛА 800 000 РУБЛЕЙ НА КУКОЛ! Моя коллекция кукол Monster High, Ever After High, Barbie, OOAK

Apple официально ограничилось в отношение объёмов продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus сообщением о том, что за первый уик-энд было продано 10 миллионов экземпляров. Однако сама компания — не единственный надёжный источник подобной информации. Известнейший деловой журнал Forbes, ссылаясь на результаты исследований компаний Fiksu и Mixpane, сделал собственную оценку объёмов продаж iPhone 6 на данный момент.



По мнению журналистов Forbes, за прошедшие с момента начала продаж в странах «первой волны» две недели Apple реализовала 20 миллионов iPhone 6 (это цифра включает обе модификации — и 4,7-дюймовый вариант, и фаблет). Что и говорить, результат потрясающий — за последний квартал прошлого, 2013 года, было выпущено всего около 50 миллионов iPhone 5S и iPhone 5C, что уж говорить о продажах.


День рождения Кати - ДЕЖАВЮ. Белый ROLLS ROYCE в подарок & едем в Holywood / Слиток ЗОЛОТА for gift

От iPhone 6 и ожидали большей популярности у аудитории, чем та, что имели предыдущие модели, но реальность пока опережает самые смелые прогнозы.

Как же Forbes высчитал эту цифру в 20 миллионов?

Mixpanel сообщает, что изучила статистику активно в интернете всех смартфонов Apple. Их общего её объёма на долю 4,7-дюймовой версии iPhone 6 пришлось 5,86%, а доля фаблета составила 1,28%. Переведя полученные проценты в цифры, аналитики пришли к выводу: всего продано уже уже более 21 миллиона iPhone 6, и из них 4 миллиона — это фаблеты iPhone 6 Plus.


Находка в гараже Опель 1957 года .Запуск после простоя через 38 лет.

Эксперты Fiksu также подтвердили, что запуск iPhone 6 прошёл крайне успешно. Согласно их данным, доля iPhone 6 в общей массе смартфонов Apple увеличивается в два раза быстрее, чем в прошлом году. Они считаю, что пока iPhone 6 от общего числа всех «яблофонов» — 4,7%.

 

rss