Главная Новости

Замена стекла iPhone 8 Plus

Опубликовано: 02.12.2018

видео Замена стекла iPhone 8 Plus

Замена стекла iPhone 8 plus glass only repair
Ремонт за 15-30 минут от 990 р. Выездной ремонт в Москве и МО 144 сервисных центра

Замена стекла на iPhone 8 Plus

На выезде при Вас -



13 000 руб.

Средняя цена в сервисах -

7 500 руб.

В производстве айфон восьмой серии используется стекло с уникальным составом. Его показатели прочности в разы выше, чем у экранов аналогичных устройств других производителей. Но даже при такой износостойкости, замена стекла айфон 8 плюс остается актуальным видом ремонта из-за случайных падений или ударов телефона.


Починил убитые iPhone 8 Plus и Galaxy Note 8 - сколько стоит?

Срочная замена стекла айфон 8 плюс по низким ценам

Не бывает своевременных поломок, а особенно повреждений стекла айфон. Случайное падение или сдавливание телефона приведут к появлению сколов, трещин и царапин. А такое нарушение герметичности корпуса может позволить проникать во внутренние компоненты конденсата, мусора и пыли.

В сервисных центрах Педант вам доступен самый срочный ремонт айфон и айпад. Мы готовы всего за несколько минут в сервисном центре по предварительной записи установить новое стекло. Максимально быстро мы также можем выполнить такие виды работ:

Замена на новый аккумулятора или дисплейного модуля; Программный ремонт системных компонентов; Установка новых внутренних элементов при сбоях в работе отдельных функций смартфона.

Цена на замену стекла на айфоне 8 Plus, как и на другие услуги центра, является более чем демократичной. У нас клиент-ориентированная политика ценообразования и разумная система закупки комплектующих класса «Original».

Профессиональный ремонт техники Apple от Pedant.ru

Разработчики последних моделей смартфонов корпорации Apple смогли создать мощное устройство со сложной технологией производства. Не менее сложным является и ремонт таких телефонов. Для замены стекла iPhone 8 Plus мастеру потребуется с настоящей ювелирной точностью раскрыть и обратно собрать весь телефон и не повредить при этом шлейфы, материнскую плату и другие важные компоненты.

В сервисных центрах Педант работают профессионалы с многолетним опытом, для каждого из которых мы обязательно проводим обучающие курсы. Мы уверены, что в руках наших мастеров ваш айфон обретет идеальное состояние.

Гарантия и высокое качество на замену стекла iPhone 8 Plus

Комфорт клиента в нашем деле играет не меньшую роль, чем качество или скорость работы. Именно поэтому мы предлагаем вам замену стекла iPhone 8 Plus в Москве, Санкт-Петербурге не только в наших центрах, но и выездным мастером. Специалист компании Pedant.ru в указанное время прибудет по вашему адресу и выполнит весь объем работы в кратчайшие сроки.

rss