Главная Новости

Yealink W56P и новые IP-телефоны серии Yealink T5 на базе Android представлены на выставке CeBIT 2016

Опубликовано: 02.12.2018

Компания, Yealink - мировой лидер в производстве оборудования для IP-телефонии и конференц связи, представила на проходящей сейчас в Ганновере всемирной выставке  CeBIT 2016 новинки, представляющие большой интерес для всех участников рынка  IP- телефонии.

Yealink W56P - является современным продолжением хорошо известного DECT IP-телефона Yealink W52P. В отличие от предшественника Yealink W56P имеет лучшую производительность  в сочетании с современным элегантным дизайном. DECT база телефона позволяет подключить до 5 беспроводных  трубок Yealink W56H .

Yealink W56P   в комплекте с трубками Yealink W56H позволят быстро оснастить современный офис без использования лишних проводов и  сетевых портов. Решение идеально подойдет как для малых компаний, так и для больших подразделений.

 

Одновременно публике были показаны новейшие телефоны серии Yealink T5, выполненные на базе операционной системы Android. Серия Yealink T5 представлена двумя голосовыми IP-телефонами и одним видеотелефоном. Все модели данной серии получили современный элегантный корпус, большой сенсорный дисплей и прекрасные технические характеристики.

Еще одной приятной новостью для посетителей выставки стал анонс дальнейшего сотрудничества Yealink и компании Microsoft, благодаря расширению  модельного ряда телефонов Yealink с поддержкой Skype for Business / Microsoft Lync. Уже в этом угоду поддержку Skype for Business, помимо Yealink SIP-T48G, получат еще несколько более бюджетных аппаратов серии Yealink T4.

Следите за новостями на сайте   www.voip-shop.ru

rss