Главная Новости

Душевые гарнитуры и стойки Schein (Шайн) от официального поставщика из Германии

Опубликовано: 02.12.2018

видео Душевые гарнитуры и стойки Schein (Шайн) от официального поставщика из Германии

Ремонтный Влог 8 \ Примыкание к НЕРОВНЫМ Стенам плинтуса и мебели

Многочисленная серия душевых стоек и гарнитуров Schein расширяет выбор каждому, кто зайдет в каталог нашего интернет-магазина. Помимо цельных конструкций в стилях ретро и классика вы можете заказать отдельно лейку для ручного душа, держатель, кронштейн, верхнюю лейку или шланг. Максимально адаптированные друг к другу эти компоненты легко заменяемы и благодаря идеальному соединению, не подвержены протечкам или другим неприятностям.


РАСПАКОВЫВАЮ... СМЕСИТЕЛИ / Как Выбрать Смесители?

Хромированное покрытие, в котором представлено большинство моделей гарнитуров Шайн, является одновременно защитным элементом, на котором невозможно оставить сколы и царапины. Для эстетов немецкие дизайнеры предложили ретро-стойку для душа в цвете золота, которая смотрится роскошно в самых презентабельных интерьерах. Смягчает общий образ верхняя планка, на которую крепится лейка. Она либо плавно закругляется, либо вовсе принимает причудливую форму.

Ремонтный Влог 9 \ Простые ПРИЕМЫ для Прихожей, Ванной, Спальни

Выполненные из лучших марок немецкие душевые гарнитуры и панели Schein станут для каждого, кто решит их купить предметом гордости и наслаждения. Европейский производитель позаботился в первую очередь о качестве и функциональности этих изделий, при этом, не забыв об эстетической стороне современного образа.

Обладая всеми европейскими сертификатами соответствия, продукция Schein традиционно пользуется повышенным вниманием людей, которые хотят окружать себя всем самым лучшим и привлекательным.
rss