Главная Новости

Замена дисплейного модуля на iPhone 8

Опубликовано: 02.12.2018

видео Замена дисплейного модуля на iPhone 8

Замена дисплея на iPhone 8 Plus. Replacement LCD for iPhone 8 Plus

Сервисный центр Delanko проводит на iPhone 8 замену дисплейного модуля в короткие сроки с гарантией качества. В штате работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы, которые быстро выявят причину неисправности и эффективно ее устранят. Для этого предусмотрено специальное оборудование, позволяющее проводить детализированную диагностику.



Экран – наиболее уязвимая и хрупкая часть девайса, которая постоянно подвергается повреждениям, поэтому очень важно защитить ее от ударов и падений. Достаточно использовать защитный чехол. Несмотря на то, что усовершенствованная модель айфона оснащена прочным корпусом, он не обеспечивает полную защиту от повреждений. Неправильная эксплуатация ведет к износу и нарушению целостности даже самого прочного телефона. Чаще всего, причиной проблем с дисплеем становятся:


Замена дисплея iPhone 8 Plus. Инструкция по замене дисплея iPhone 8 Plus.

механические повреждения, удары, падения; давление тяжелых предметов; проникновение внутрь устройства влаги, вызывающей окисление контактов, приводящее к замыканию и выведению из строя элементов девайса; ошибки программного обеспечения.

При разбитом корпусе из строя выходят контакты, которые соединяют плату и экран. Первое время устройство может работать без нарушений, но со временем появляются проблемы с сенсором. Есть несколько выраженных признаков, которые становятся основанием обращения в мастерскую:


Разборка iPhone 8 | дисплей айфон 8 : видео-обзор от Get service

реагирование тачскрина только в отдельных зонах; запоздание реакции на прикосновения; появление пятен и потеков; мерцание картинки, полосы; полное отсутствие реакции сенсора; самопроизвольное функционирование модуля.

Замена модуля iPhone 8 может потребоваться при любых из перечисленных признаков. Появление потеков, полос, пятен часто появляется при залитии телефона жидкостью, мерцания – при сбоях в прошивке, неполадках микросхем, других составляющих. Важно провести диагностику, которая позволит выявить основной фактор проблемы, а также дополнительные.

Преимущества мастерской

Мы проводим диагностирование девайса на бесплатных условиях, даже если клиент откажется от дальнейшего проведения ремонта. Также мы предлагаем доступные цены, без накрутки стоимости. Замена модуля iPhone 8 проводится с использованием оригинальных комплектующих Apple. На услуги и детали предоставляется гарантия до 6 месяцев. Заявку можно оформить в мастерской или по телефону.

rss