Главная Новости

IPhone 6S, Apple TV, и больше: чего ожидать от Apple

Опубликовано: 02.12.2018

видео iPhone 6S, Apple TV, и больше: чего ожидать от Apple

Это бесит в iPhone уже 10 лет - что я жду в iOS 12 больше всего...

Apple проводит свое ежегодное событие в эту среду сентября в Сан-Франциско, оно является очень значимым для Apple . Все ожидают некоторые довольно эпические объявления.



Сентябрьские мероприятия обычно фокусируются на iPhone , и в этом году не должно быть по-другому. Тем не менее, мы, скорее всего, увидем гораздо больше. Многие так же ждут долгожданного обновления к Apple TV . Там также потенциально имеются нескольких сюрпризов.


Презентация iPhone 6s на русском

Новый iPhone

Телефон в этом году, скорее всего, будет следовать нумерации наименования Apple, и будет назван iPhone 6S и 6S Плюс. Ожидайте, что они выглядят почти идентично снаружи, но есть несколько обновлений под капотом. А именно, телефоны +, как ожидается, будут иметь новые 12-мегапиксельные задние камеры ( iPhone 6 имеет 8-мегапиксельную камеру) и новые процессоры A9. Фронтальная камера, как ожидается, получит вспышку. Телефоны могут также предлагать поддержку 4k записи видео.

Новые дисплеи должны предложить функциональность быстрого запуска и добавляет новый слой контроля, что позволяет нажатием на экране выполнять различные функции.

Как всегда, телефоны будут поставляться с новейшей прошивкой версии Apple, прошивкой 9, которая также станет доступна в день запуска. Мы также можем ожидать, что телефоны станут немного толще и прочнее.

Новый Apple TV

Долгожданное обновление к приставке, как ожидается, получит новый пульт с поддержкой Siri, позволяющий управлять устройством с помощью голоса.

Более того, пульт дистанционного управления, как ожидается, имеют встроенные управления движением, как на iPhone, что позволяет ему контролировать игры подобно тому, как вы могли бы использовать Wii контроллер. Вы также сможете подключить другие игровые контроллеры Bluetooth.

Говоря о играх, новый Apple TV , как ожидается, получит свой собственный App Store, где разработчики смогут продавать приложения, а именно игры, предназначенные для работы с новой версией телевизора. Ожидайте Apple, чтобы представить комплект разработчика на мероприятии в среду.

Новая версия Apple TV ожидается стоимостью от $ 149 — $ 199. Apple, возможно, сохранит текущий вариант $ 69 версию телевизора на рынке, а также возможность начального уровня устройств для людей, пытающихся выбрать между Apple TV, и такими продуктами, как Roku и Chromecast Google.

A Bigger Ipad

Apple, по слухам, хочет осуществить запуск нового, большего планшета под названием Ipad Pro в этом году. Тем не менее, есть вероятность, что компания, будет сохранять это объявление, в отдельном случае, возможно в следующем месяце, а не осуществит его в этом. Тем не менее, это, безусловно, еще один возможный потенциальный сюрприз.

rss