Главная Новости

РОЛЬФ Сити FORD

Опубликовано: 02.12.2018

видео РОЛЬФ Сити FORD

FORD BLACK FRIDAY в РОЛЬФ Сити

РОЛЬФ Сити — официальный дилер Ford. Дилерский центр открылся 6 марта 2006 года, став девятым по счету дилерским центром РОЛЬФ в Москве.

Сейчас РОЛЬФ Сити – лидер по продажам автомобилей Ford в России! С момента основания и до сегодняшнего дня мы были и остаемся друзьями наших клиентов, готовы решать любые Ваши задачи и всегда заботимся о Вас.


Автосалон Рольф - цирк при покупке машины.

Наши специалисты отдела кредитования и страхования помогут Вам оформить кредит на покупку автомобиля, а также предложат индивидуальные условия страхования. Хотите продать или поменять свой автомобиль на новый? Мы всегда рады предложить Вам услуги trade-in. Автомобилю нужен высококвалифицированный уход - сервис в РОЛЬФ Сити предлагает обслуживание самого высокого уровня. Мы готовы выполнить все виды работ по слесарному и кузовному ремонту Вашего автомобиля.

Мы заботимся о Вас и Вашем автомобиле, поэтому всегда в нашем дилерском центре к Вашим услугам:

бесплатный Wi-Fi, зона отдыха, детский уголок, уютное кафе, подменный автомобиль - для тех, кто не может ждать, специальные условия на постгарантийный сервис.

 

РОЛЬФ Сити является официальным дилерским центром компании Ford. Работая на российском рынке более десяти лет, компания лидирует по продажам автомобилей американской марки. Пришедшие к нам покупатели могут не только приобрести интересующую модель Ford, но и заказать сервисное обслуживание купленного автомобиля, а также подобрать оригинальные запчасти к нему.

Нуждающиеся в быстром кредитовании или оформлении страховки покупатели могут сделать это у наших специалистов, не выходя из салона.

Помимо этого салон РОЛЬФ Сити предлагает услуги по всем видам ремонта. Наши мастера гарантируют максимальную ответственность и высокое качество выполняемых работ.

rss