Главная Новости

HP продолжит выпуск планшетов на Windows 7. На подходе новый HP Slate 2

Опубликовано: 02.12.2018

видео HP продолжит выпуск планшетов на Windows 7. На подходе новый HP Slate 2

Восстановление ПК в случае, если не удается запустить Windows 8 в обычном режиме



Неожиданная новость пришла от HP - компания будет продолжать выпуск популярных планшетов на Windows 7 . Новинка получила не слишком оригинальное название HP Slate 2. Да и сам новый планшет ни что иное, как усовершенствованный "ветеран" HP Slate 500.

Новый планшет HP Slate 2 будет оснащен 8,9-дюймовым экраном с разрешением 1024 х 600. В комплекте будет поставляться сенсорное перо, что нас очень радует. Планшет, как уже было сказано, будет работать под управление Windows 7, иметь процессор Intel Atom Oak Trail Z670, жесткий диск объемом 64 Гб, слот для SD-карты и USB-вход.


Почему не запускается или не устанавливается программа на Windows и что можно сделать 🚫💻🤔

Из основных усовершенствований следует отметить поддержку Swype клавиатуры (которая позволяет вводить текст, не отрывая палец от экрана, как бы "скользя" по клавишам сенсорного экрана), устройство безопасности TPM и улучшенный аккумулятор, позволяющий планшету работать автономно около 6 часов (неплохо для Windows).

Внешне HP Slate 2 выглядит практически так же, как и HP Slate 500. Вес планшета около 1,5 кг. Будет возможность приобрести док-станцию с двумя USB 2.0 входами и HDMI портом.

rss