Главная Новости

Акция - замена северного моста за 24 часа

Опубликовано: 14.12.2018

видео Акция - замена северного моста за 24 часа

The Vietnam War: Reasons for Failure - Why the U.S. Lost

В Минск пришла весна, но от этого портативные компьютеры всех моделей, типов, марок и конструкций (о новомодных перевертышах и трансформерах) не перестали выходить из строя. Поломка ноутбука - трагедия практически для каждого, ведь на дворе 2014 год, и ноутбуки переросли с обычных средств развлечения в настоящих помощников.



Наверное, ни один студент в столице Беларуси, не представляет себе учебный процесс без портативного компьютера. Тоже можно сказать об офисных работниках, да и о простых школьниках. Как правило эти категории граждан выбирают недорогие и популярные модели лаптопов (выделим ASUS k50, Compaq 615, Acer 5551, Acer 5552, HP 625) - это рабочие лошадки современных столичных жителей, которые функционируют просто на износ.


Хроники грузинского августа 2009

За время своей эксплуатации данные бюджетные модели для учебы и работы зарекомендовали себя очень хорошо, но даже они выходят из строя. Мы понимаем всю проблемность "учебы, работы и отдыха без цифрового товарища", поэтому устроили специальную акцию для владельцев 5 данных моделей ноутбуков, которая бедует актуальна с 1 марта по 31 мая 2014 года . Только в этот период мы проводим замену северного моста (одна из самых популярных поломок данных лаптопов, так как обычно работают "на износ не выключаясь", более подробно о северном и южном мосте системных плат и о BGA чипах в целом читайте в соответствующей информационной статье, которая была написана ранее специалистами нашего столичного сервисного центра) на новый в течении 24 часов, при этом доплаты за срочный ремонт ноутбука в Минске не взимаются.

* Акция распространяется только на услугу "замена северного моста ноутбуков" следующих моделей: ASUS k50, Acer 5551, Acer 5552, HP 625, HP Compaq 615.

** Условия акции не распространяются на дилерские отделы в регионах Беларуси.

rss