Главная Новости

Купить POS-клавиатуру Posua LPOS-032P-М12 в Спб

Опубликовано: 14.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Высоко надежная и эффективная программируемая клавиатура Posua LPOS-032P-М12 применяется как практичное средство для введения символьной и текстовой информации в память других компьютеризированных систем, ее классификации и стандартизации. В Санкт-Петербурге можно купить программируемую клавиатуру Posua LPOS-032P-М12 (ридер МК на 1, 2 дорожки, черный, USB) с целью комплектования и оптимизации работы кассового оборудования для магазина, крупных супермаркетов или мобильных точек продаж.

Описание и практичные характеристики оборудования

Сформированная POS-система, в состав которой включена POS-клавиатура Posua LPOS-032P-М12 обладает высокой степенью защиты, поэтому может функционировать в затрудненных условиях эксплуатации с сохранением всех рабочих функций и процессов, обеспечивая:

автоматизацию работы. Компьютерные, кассовые системы для обустройства которых можно купить модель обеспечат быстрое и удобное введение информации благодаря возможности программировать 32 кнопки на 4 уровнях, с ресурсом до 3 млн нажатий за все время использования; повышение сервиса обслуживания. При рабочем температурном режиме эксплуатации от -10 до +60 C и высоком классе защиты от попадания внутрь механизма частичек пыли и влаги IP65, к модели подключен ридер карт на 1 и 2 дорожки, что повышает уровень обслуживания клиентов; удобство эксплуатации. Опции индикации текущей активности, поддержки стандартной раскладки через USB порт и наличие внутренней памяти на 8 Кб устройство достаточно просто работает и активизируется для дальнейшего применения по назначению.

Практичная программируемая клавиатура, цена которой полностью соответствует ее высокой производительности и качеству дополнит любую систему кассового оборудования для торговых учреждений и сервисных предприятий.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Клавиатура программируемая Posua LPOS-032P_-М12 (ридер МК на 1_2 дорожки)_Черный_USB.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Клавиатура программируемая Posua LPOS-032P_-М12 (ридер МК на 1_2 дорожки)_Черный_USB.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Клавиатура программируемая Posua LPOS-032P_-М12 (ридер МК на 1_2 дорожки)_Черный_USB в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

rss