Главная Новости

Купить Cotton Bacon v.2 органический хлопок для намотки в Киеве

Опубликовано: 14.12.2018

видео Купить Cotton Bacon v.2 органический хлопок для намотки в Киеве

Reviews with Kashin - ECO COTTON - Ликвидатор cotton bacon

Organic Cotton Bacon Prime - это самый чистый, лучший дегустационный органический хлопок на рынке для парения. Сделано вейперами для вейперов! Он не добавляет никакого нежелательного вкуса в ваit парения, и он отлично впитывает жидкость.


Вата для электронных сигарет ▲▼ Что выбрать для бака и дрипки?

Cotton Bacon Prime идеально подходит для обслуживаемых устройств и сквонк атомайзеров. Cotton Bacon Prime также имеет на 33% более высокую скорость абсорбции и более легкое разделение. Поставляется в 4-дюймовой длине и форм-фактором для полосы бекона, которую легко разрывать, чтобы сделать его более удобным. 


ATOMIX COTTON (from red-liquid.com) | не горит, не тонет

Характеристика Cotton Bacon Prime:

33% Более быстрое поглощение Чистый дегустационный хлопок для улучшения вкуса.

100% органический хлопок из США Органический Хлопок соответствует стандартам USP Фармацевтического хлопка, а также CFR FDA для пищевой контактной субстанции Каждая упаковка поставляется с 10 полосками из хлопка. Сделано в США

Купить Органический хлопок Cotton Bacon Prime можно по низкой цене в таких городах как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате так и наложенным платежом.

Наш вейп шоп ALISHOP осуществляет доставку через Новую Почту, можем доставить курьером по Киеву или можете забрать сами : г. Киев, ул. Михайловская 22Б (в арке).

Вата , хлопок , органический хлопок , Cotton Bacon

rss