Главная Новости

Новости, обзоры и новинки на сайте obzortelefonov.ru

Опубликовано: 14.12.2018

видео Новости, обзоры и новинки на сайте obzortelefonov.ru

Обзор смартфонов Samsung Galaxy A 2017 + сравнение с линейкой A 2016 года

Компания Gabotronics разработала уникальное устройство, предназначенное в первую очередь для инженеров-электронщиков. В компактном корпусе, который закрепляется на запястье пользователя, располагается самая настоящая испытательная лаборатория, оснащенная двухканальным осциллографом, частотным анализатором, генератором колебаний любой формы и еще некоторыми измерительными приборами. В довершении ко всему этому новинка может быть использована в качестве наручных часов. Что удивительно, инженерам Gabotronics удалось упаковать все эти… Читать далее »


ТОП СМАРТФОНОВ 2018: САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ НОВИНКИ - обзор от Ники

Все мы с годами вступаем в эпоху преклонного возраста. Здоровье не то, подводят зрение, слух. Выйти, пройти по улице трудно. Единственная связь с миром остаётся через телефон. Не надо смартфонов, коммуникаторов, просто хочется позвонить детям, знакомым, поговорить. В статье мы проведём обзор гаджетов для пожилых, какие им нужны аппараты, какой минимальный набор полезных функций может… Читать далее »


Топ 10 самых лучших смартфонов 2017: Aliexpress товары из Китая: Обзор Китайских сматфонов.

Для желающих протестировать и узнать степень удобства девайсов размером более 5 дюймов мы и посвятим сегодняшний обзор флагмана компании Lenovo, модель K6 Note.

Мы стараемся каждую неделю подбирать лучшие игры и приложения под устройства на iOs и Андройд, так как технологии и возможности гаджетов растут

Сегодня мы вас познакомим с интересным смартфоном: Lenovo Phab 2 Pro (не будет его называть фаблетом, так как это слово многих просто бесит).

Новый смартфон OnePlus 3T будет показан уже на следующий недели, при этом по слухам, вскоре должен также будет появиться новый флагман компании: OnePlus 4 (5?).

Наверняка многие из нас когда то теряли ключи в доме, забывали куда положили кошелек и другие ценные предметы. Сегодня мы хотели бы рассказать про новый треккер

Компания Meizu весьма быстро поднялась на международном рынке, прямым конкурентом которой является более мощная Xiaomi. Сегодня мы постараемся подробнее рассказать про флагман компании: Meizu MX6.

По нескольким рекламным плакатам, можно понять что продажи Huawei Mate 9 начнутся 4 ноября в Китае, как ожидается — в трех вариантах.

И вот появился новый флагман от BlackBerry — DTEK60, который должен будет конкурировать с такими гигантами как: Samsung Galaxy S7 Edge, LG G5 и конечно. iPhone 7 Plus.

rss