Главная Новости

Аренда залов для танцев pole dance

Опубликовано: 14.12.2018

видео Аренда залов для танцев pole dance

Как открыть свою студию танцев. Видеоурок.

Разделение Pole Dance по жанрам весьма условно, однако, Артистик Pole Dance – стал отдельным интересным направлением. В то время, как Exotic Pole Dance – акцентирует внимание на танцевальной, даже стриптизной подаче танца, а Fitness (Sport) Pole Dance делает упор на трюках на пилоне, жанр артистика напоминает нам о том, что Pole Dance- это искусство, а не только спорт и танец.



Курс мы назвали «Бурлеск 3D» , так как будем раскрывать образы танцуя объемно – во всех трех измерениях, на всех поверхностях, включая пол (партер), стены, дверные проемы, воздух. Основной снаряд – пилон. Хотя мы дадим вам возможность чуть-чуть повисеть на воздушных полотнах и на кольцах! Много стриппластики, много театра, много танца! Трехмерный танец - Три Dance: Pole Dance, Acro Dance, Strip Dance!


Анна Немая - Pole Dance ( Тренер Studio _SoVa_ )

На занятиях мы будем учиться создавать дерзкие интересные образы и воплощать их языком танца на пилоне. Открывая курс по направлению Artistic Pole Dance, мы добавили в занятия и тренинги по актерскому мастерству. Эти тренинги можно рассматривать и как психологические – раскрепощающие, освобождающие, творческие.

В программу курса входит:

9 обучающих занятий по 1,5 часа (90 мин) Постановка номера на пилоне с элементами воздушных полотен, кольца, партерного танца, стриппластики 1 занятие - видеосъемка танца Закрытая встреча с «обкаткой» номера «на публику» и чаепитием Групповое фото «Афиша» номера с подписью руководителя студии и тренера

Дополнительно:

Подбор костюмов и аксессуаров Обучающий диск с видео-уроками по постановке номера курса

После прохождения нескольких ступеней и получения сертификата у желающих появится возможность работы в постановочных программах студии MajeStick на выездных мероприятиях!

Обучение проходит в течение 2х месяцев по 100%ой предоплате всего курса 5600 руб.

 

 

Занятие объединяет тренировку на пилоне, стриппластику, полотна и кольцо с упором на артистическую подачу. Создание подготовленных номеров в жанре бурлеска. Трехмерный танец, танец 3D: pole dance + strip dance + acro dance.

Длительность 1,5 часа (90 мин).100%ая предоплата абонементом при записи.

По любым вопросам предоплаты обращайтесь в WhatsApp или по тел/смс +7 (964) 640-1334.

адрес школы: Москва, Алтуфьевское шоссе, 102б. Ссылка с описанием в картинках http://www.mspoledance.ru/shema_proezda/ Записываясь, Вы даете согласие на обработку студией танцев и спорта своих персональных данных.

rss