Главная Новости

Замена кнопки home iphone 4, 4S | Замена шлейфа home iphone 5 и т.д.

Опубликовано: 14.12.2018

видео Замена кнопки home iphone 4, 4S | Замена шлейфа home iphone 5 и т.д.

IPHONE 4 замена кнопки on/off

  Разработчики Apple неоднократно заявляли, что iphone – это идеальный телефон. Но, как показывает практика, даже у него есть слабые места. Одно из них – кнопка на лицевой панели «Home», которая очень часто используется и периодически ломается.



Кнопка сделана из стекла, а под ней расположены микро-кнопка и шлейф. Они легко выходят из строя лишь запылившись, или если туда попадает влага. Также Вы поможете сломать хрупкие детали уронив телефон или поцарапав кнопку острыми предметами. Замена кнопки home iphone может сломаться даже от частого использования. И так какие могут быть симптомы необходимости замены кнопки home iphone 5?


Ремонт iPhone 4 (айфон 4) замена кнопки HOME

Кнопка "залипает"

Единственная кнопка на панели iPhone имеет множество функций, поэтому используется, мягко говоря, регулярно. Поэтому в щели постоянно попадает мусор. Это и залитие кнопки приводит к залипанию.

В данном случае Вы можете обойтись обыкновенной чисткой, но, если огромное количество мусора вывело кнопку из строя, Вам понадобится Замена кнопки H ome на iPhone


Программный ремонт (без замены) кнопки Home на iPhone 4 и других

Надо сказать, что чистка кнопки весьма длительное и трудное занятие, поскольку её размеры микроскопичны. Поэтому лучшим вариантом в 90% случаев будет замена кнопки домой iphone 5s на новую.

Кнопка нажимается через раз

Все материальные вещи имеют свой износ, и кнопка Home в том числе. Превышая лимит нажатий, Вы столкнетесь с проблемой, когда кнопка срабатывает не всегда.

Но, это может означать и необходимости замены шлейфа home на iphone. Шлейф часто повреждается во время падений или ударов, а замена шлейфа home iphone – недорогая и быстрая процедура.

Кнопка не реагирует на воздействие

Причиной этого может быть брак кнопки. Да, телефоном можно пользоваться и без неё, но, рано или поздно, Вы обратитесь в сервисный центры для замены кнопки home iphone.

Ремонт заводского брака пайки невозможен, поэтому единственный выход – замена кнопки и шлейфа home iphone.

Кнопка Home выпала 

  Очень часто кнопка просто вылетает с телефона после падений. Порой можно обойтись без замены, но в 90% случаев будет нужна замена кнопки home iphone 5.

  А бывает и так, что наши дети, по непонятным причинам, начинают выковыривать, выколупывать как кнопку Home, так и микрофон вместе со шлейфами. В данном случае, чтобы исправить шалости своего ребенка без замены кнопки и шлейфов не обойтись.

Если у Вас возникли какие-то вопросы, Вы можете связаться с нашими менеджерами и уточнить интересующие детали по Вашей модели телефона.

В сервисном центре One Вам осуществят быструю и качественную замену кнопки home в Вашем iPhone за разумные деньги. Мы установим Вам оригинальные детали от производителя, которые отличаются от дешевых аналогов надежностью в эксплуатации.

На все виды услуг и запасных деталей к телефонам мы предоставляем гарантию до 12 месяцев, которая служит подтверждением качества наших услуг и добросовестности работы наших мастеров.

Все работы выполняются в кратчайшие сроки в соответствии с требованиями заказчика. Мы ценим Ваше и наше время. Обращайтесь!

rss