Главная Новости

Счетчик монет Scan Coin 3003

Опубликовано: 14.12.2018

видео Счетчик монет Scan Coin 3003

Reparación contadora sc303 scan Coín

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Счетчик монет Scan Coin 3003 является оборудованием профессионального уровня, предназначенным для сверхбыстрого пересчета большого количества мелочи. В нем реализована возможность сквозного подсчета, и подсчета с фасовкой. Параметры фасовки варьируются в широком диапазоне. Прибор оснащен энергонезависимой памятью, а все клавиши управления, связанные с содержимым памяти, имеют функцию задержки. Имеется автоматический реверс, а настройка номинала осуществляется одной ручкой. Для удобства работы имеется масса дополнительных аксессуаров.


Contadora de monedas Scan Coin SC303 en segundo uso

Ручной подсчет сегодня не в почете

Среди всего банковского оборудования выделяется счетчик сортировщик монет Scan Coin 3003 – уникальный аппарат, созданный для быстрого подсчета огромного количества мелочи. Скорость его работы доходит до 3500 монет/минуту, что делает его незаменимым для банков, разменных касс, рассчетно-кассовых центров. Небольшие габариты и малый вес (11,6кг) никак не повлияли на его функциональность. Имеется два варианта пересчета – сквозной и с фасовкой, при этом, есть 7 возможных варианта фасовки. Все остальные счетчики банкнот и монет, цена которых находится в этом же диапазоне, уступают данному прибору по функциональности.


SCP-261 Pan-dimensional Vending Machine | Safe | Food / drink scp

Scan Coin 3003 - счетчик монет, купить или заказать который в Санкт-Петербурге можно за вполне доступную цену. Она не идет ни в какое сравнение с тем удобством, который подарит этот аппарат. Все управление по выбору номинала денег осуществляется посредством одной ручки. Счетчик оснащен энергонезависимой памятью, а все клавиши, так или иначе связанные с изменение данных, хранящихся в ней, снабжены защитой в виде задержки при нажатии. К остальным достоинствам прибора можно отнести следующие:

малая шумность за счет индуктивного счета; фасовка может меняться в диапазоне от 5 до 1 млн шт; автореверс; самостоятельная остановка при опустевшем загрузочном бункере, емкость которого 4500 шт; яркий дисплей с выводом всей нужной информации.

Практически ни одна счетная машинка для денег не имеет набора дополнительных аксессуаров. Этот прибор может похвастать и этим. Среди прочих можно отметить выносной дисплей, ножную педаль управления, устройство для второго мешка и т. д.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Счетчик монет Scan Coin 3003.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Счетчик монет Scan Coin 3003.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Счетчик монет Scan Coin 3003 в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

rss