Главная Новости

Сетевая версия. ОБЖ Технология. 1-4 класс

Опубликовано: 15.12.2018

видео Сетевая версия. ОБЖ Технология. 1-4 класс

Программа Realto. Сетевая версия

ОПИСАНИЕ

Интерактивное учебное пособие разработано с учётом ФГОС НОО. Пособие можно использовать с любыми учебниками, входящими в Федеральный перечень. Интерактивное учебное пособие «Интерактивное учебное пособие. 1-4 класс. Сетевая версия. ОБЖ. Технология» содержит все темы учебного курса по ОБЖ и технологии. В каждую тему включены тестовые контрольные задания, интерактивные упражнения на усвоение теоретического материала и на отработку практических навыков.



«Интерактивное учебное пособие. 1-4 класс. Сетевая версия. ОБЖ. Технология» представляет собой программный комплекс, который позволяет размещать электронные учебные материалы в едином хранилище класса или образовательного учреждения и организовывать доступ к ним по локальной сети.


Треугольник Карпмана. Сетевая версия

Сетевая версия обеспечена функциями:

установки новых учебных материалов с их размещением в едином дереве содержания, экспорта и импорта списков класса или группы, формирования индивидуальных материалов и заданий для каждого учащегося, электронный журнал, программный модуль, который обеспечивает возможность конструировать и включать  дополнительные  медиаобъекты в структуру самого пособия.

В пособии использованы следующие медиаобъекты: анимации,  аудиосопровождение заданий, интерактивные схемы с текстовыми наполнениями, установление соответствия  (соединение), последовательности, обобщение, кроссворды.

Пособия помогут педагогу организовать работу на уроке с учётом особенностей и возможностей класса, а так же индивидуальные занятия и занятия в форме дистанционного обучения.

 

СОДЕРЖАНИЕ

ОБЖ. 1-4 классы. Мое здоровье. Опасности дома, на дороге, на воде, в лесу Технология. 1-4 классы СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ Операционная система:

Microsoft® Windows® XP/Vista/7/8

Mac OS X : Leopard/Snow Leopard

Linux: Ubuntu/Fedora/Suse

Android®

Процессор: 2 ГГц ОЗУ: 4 Гб 5 Гб свободного места на жестком диске (для установки учебных материалов) Видеоадаптер с памятью 64 MБ Устройство для чтения компакт-дисков Разрешение экрана не менее 1024 Х 768 Подключение к локальной сети по LAN и Wi-Fi
rss